RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ярославцы смогут оформить больничный дистанционно

10 февраля 2022, 17:09
Гость
Гость
13 февраля 2022, 09:10
А разве ФСС может запретить то, что правительство постановило? Ответственность за саботаж будет?
Гость
11 февраля 2022, 19:32
Каждый раз придумывают какую то хрень , во вред людям ! Там половина врачей и так тебе помощь не могут оказать как следует в живую ! А теперь и во все забили на народ !
Гость
11 февраля 2022, 17:28
Забор биоматериала по телефону?
Гость
11 февраля 2022, 14:06
Еле дозвонилась до взрослой поликлиники №2 КБ № 2 ( ул.Ньютона ,30) . В оформлении больничного дистанционно мне отказали, сказали приходите к врачу и оформляйте. Кого слушать? Кому верить? Департамент говорит одно, на практике- как всегда....
Гость
11 февраля 2022, 14:03
Жуть! Сегодня с 7-30 до 12-15 закрывал больничный! Кто-то спросил из очереди как открыть дистанционно? Ответ: никак сидите к врачу!!! Знакомый сидел в очереди за печатью, хотя его направили в стационар!
Гость
11 февраля 2022, 12:25
Оформлять больничный по звонку в call-центр. Правда, через несколько дней в департаменте признали, что реализовать задуманное не удалось — нововведение якобы запретил Фонд социального страхования.))) Короче, звоните в регистратуру, если дозвонитесь)))
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Только в поликлиники не дозвонится, поэтому и идут к врачу!
Гость
11 февраля 2022, 09:33
В начале 90-х все смеялись над Кашпировским из-за того что он лечит дистанционно по телевизору . А сегодня лечение снова дистанционно, уже российская оптимизированная страховая медицина так лечит.
Гость
11 февраля 2022, 08:58
Дожили! Больничный без врача, диагноз по телефону... Результат такого лечения непредсказуем!
Гость
11 февраля 2022, 08:29
А вообще есть те, кто дозванивается до поликлиники или на горячую линию по ковиду?
Гость
11 февраля 2022, 10:15
До поликлиники не дозвониться, а вот горячая линия отвечает 122
Гость
10 февраля 2022, 23:54
А сейчас ФСС даст добро?
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 23:16
К сожалению, у нас далеко не все врачи при прямом контакте (осмотре) с больным верный диагноз поставить могут. А тут... вон оно чего, Михалыч... по телефону правду-матку выдадут. Беда.
265034122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 21:56
Рекордное количество заболевших, число умерших в сутки как при предыдущих волнах ковид-19, число госпитализаций зашкаливает. Но теперь эти проблемы власть не интересуют. Так почему не вводится ни каких мер как раньше ? Где каникулы, где ограничения на посещение всего и вся ? Обо...рались или забили на всё ? Где логика в действиях властьимущих ?
Гость
10 февраля 2022, 21:45
Работающие 65+ не ходят на больничные, их и в мирное время туда не прогнать
Гость
10 февраля 2022, 21:01
Да когда уж это будет- то? И как же больным людям дозвониться? Пока реальность далека от того, что пишут в планах по регламенту.
Гость
10 февраля 2022, 20:27
Вы уже президенту кивнули в экран на выборах, хавайте...
Гость
10 февраля 2022, 21:42
Брысь спать ,мамка заругает
Гость
10 февраля 2022, 20:17
Обратите внимание на оформление электронных больничных косяк на косяке . Ошибке в ФИО, снилсах и всем чем можно. ФСС их не принимает, приходится гонять людей опять в эти очереди все исправлять. И ещё людям говорят что у работодателя все появляется автоматически . Может у кого то и появляется а у нас нет, нужны номера а их не дают. Бардак просто во всем в этом городе
Гость
10 февраля 2022, 21:49
Бардак не в городе, а по всей стране.
Гость
10 февраля 2022, 20:10
Да, лажа это всё, даже скорая не реагирует ни на что, в департамент звонил 2 дня на 4 телефона, ни разу не подняли трубку, хотел оставить жалобу на ростовскую скорую помощь, маме 83 года у неё температура, боль за грудиной, перенесла инфаркт, ответ записывайтесь на приём приезжайте, они в своём уме, в таком состоянии пожилой человек,даже после звонка соцработник а ответ тот же. У них только в отчётах всё гладко. С....... И!!!
Гость
10 февраля 2022, 20:06
А кто работать на предприятиях будет за любителей отдохнуть на халяву, не сказано? Лишь бы спихнуть с себя проблему, а какими методами не важно.
svek1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:06
А на предприятиях доплачивают за замещение заболевших, а не любителей похалявить. Все под Богом ходим!
Гость
10 февраля 2022, 19:48
И опять же пиииии.... !!! После первого анализа, через 7 дней заболевания.., И .. неважно!!!! Полож. Или отоиц, выписывают!!!!
Гость
10 февраля 2022, 19:46
Лучшая медицина - медицина которой нет! Браво! Я знаю двух человек, которые умерли дома, хотя вначале врач сказал, что было лёгкое течение. И не назначено было правильное лечение, как при ковиде, а не просто АБ и полоскание. Зато депутатов за границу тащят лечить.
Гость
10 февраля 2022, 19:45
Вчера ещё это были ..фейки. ., Просидела 2,5 часа, чтобы печать поставить, т.к. вся очередь ( и уже, как оказалось, третий день..) ., Поверила дистанционному оформлению...
Гость
10 февраля 2022, 19:42
А в поликлинику дозвониться почти невозможно
Гость
10 февраля 2022, 23:40
Не в поликлинику, а в call-center!)
267085467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 18:31
Звонить в поликлинику или для этого есть специальный номер?
Гость
10 февраля 2022, 21:45
А ты читать умеешь?
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 23:11
В статье написано, что нужно звонить в свою поликлинику (типа в регистратуру...уже смешно). Потом куда-то там переадреСУЮТ. А там услышите (я так думаю) нечто типа: "Ваш звонок очень важен для нас. На данный момент все операторы заняты. Ваш звонок пИтсотсемисятдИвятый в очереди. Вам ответит первый освободившийся оператор..." (ну, и там какая-нить отвратительная музыка)
Гость
10 февраля 2022, 18:21
А каким образом обеспечивают забор биоматериала? Путём самостоятельного похода на сдачу ПЦР?
Гость
10 февраля 2022, 19:57
виртуально,через интернет.
Гость
10 февраля 2022, 21:44
Гость
10 февраля 2022, 19:57
виртуально,через интернет.
👍👍👍👍👍
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 23:17
Ну, в трубку покашляете, чихнете. Про анализ мочИ и подумать страшно.
Гость
10 февраля 2022, 18:01
Что работающие пенсионеры, которым больше 65 лет опять «пролетели» как с индексацией пенсий или им больничный не нужен?
Гость
10 февраля 2022, 21:46
Работающие старше 65 ваще обязаны самоизолироваться. Тебе об этом в середине января говорили из каждого ярославского утюга!
Гость
10 февраля 2022, 17:56
1. Не прошло и двух лет. 2. Как же дозвониться в этот дкц?
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 23:13
Акция! "Дозвонись в ДКЦ и получи приз: АРБИДОЛ!"
Гость
10 февраля 2022, 17:49
У нас дворники на дистанционной работе - дворы чистят.А квитанции за тепло вам уже всем с прибавкой принесли?
Гость
10 февраля 2022, 17:41
а еще успел остатся кто то кому они нужны? Вокруг меня переболели все. Как правило не попав к врачу
Гость
10 февраля 2022, 17:25
Короче как всегда. Умные идеи умных людей забрали себе. ПОЗОРНИКИ!!!
Гость