8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

В Переславле живодер до смерти забил собаку, попавшуюся в его капкан

Какой срок грозит жителю Ярославской области за такую жестокость.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 июл 2017 в 10:35

Потом спрашиваем, почему дети становятся такими жестокими. Посадить бы этого старого мерзавца лет на 5 для спокойного обдумывания своей и кроличьей жизни. Жаль, закон к таким живодёрам очень милостив.

Гость
9 июл 2017 в 11:28

ну, детишки сами последние время все чаще разделывают живых животных на камеру и выкладывают свои забавы в интернет.
а вот что те дети делали на частной территории, где установлены были установлены вольеры? за свежей крольчатиной пришли? что там делала собака? тоже за деликатесом? может, она бешенная была и хотела мужика загрызть? как можно ее было освободить из капкана, не умертвив предварительно? и где был хозяин этой собаки-воровки?

Фото пользователя
9 июл 2017 в 16:40

Где служба, которая отлавливает бродячих псин?

Гость
10 июл 2017 в 08:06

Этот огороженный вольер для кроликов был на замке, дыр, чтобы пролезть собаке не было. Эта тварь-живодер специально заманил туда доверчивого пса убил его, несколько раз проткнув палкой и закопал, уже в приготовленную яму... Он это уже заранее задумал и всё приготовил для убийства. Есть придурки, в которых живет жажда крови и не было бы собаки, убил бы ребёнка, который залез бы к нему в вольер, крови от убийства кроликов этому старому ...... не хватает...

Гость
10 июл 2017 в 09:31

Т.е. бездомным псинам уже можно жрать домашних животных сколько влезет и каких угодно? Причём тема толкается уже во второй раз - вспомните оборзевшую псину из Туношны, из-за которой люди сначала своих куриц теряли, а потом, когда приняли меры, вы псинофилы их дружно заплевали, причём одного до сердечного приступа. Не унижают ли вас, земляки, подобные призывы скармливать своих домашних животных бездомным псинам по первому требованию?

А дед - дурак! Дал бы по башке чем-нибудь тяжёлым и выкинул бы у трассы М-8, а на все вопросы - один отверт: "Не знаю, не видел!". И пусть псинофилы денежки на судмедэкспертизу по всей стране собирают и за полицейскими со своими заявами на уголовные дела бегают сколько им влезет.

Гость
10 июл 2017 в 09:39

1-закон запрещает охоту капканами на территории РФ так какого Х..в жилой зоне были установлены капканы???2-Пес жил в поселке более 2х лет и за все время ни на людей ,ни на животных пес не бросался.Псу были сделаны прививки и специально одет ошейник.Собака на данный участок могла войти только в том случае если ее туда заманили едой в иных случаях Рыжий в изгороди не входил видимо остался страх от прежних хозяев.

Очевидец
10 июл 2017 в 09:58

Ребята Это не вольер а сарай с огородом огороженный забором и не на частной территории,а на самовольно огороженной где в 5ти метрах автобусная остановка и часто играют дети.И капканы стояли даже на крыше сарая и явно не для пса.Ему мешали даже кошки которые влезали на "его" участок.

Ольга
10 июл 2017 в 10:29

Таких не на полгода садить надо, а ссылать на необитаемый остров: сегодня он собаку(в капкане, без оружную-силен!)забил, завтра его кроликам помешает какой-нибудь сосед... 24 часа на сборы ему и вывезти подальше.

Елена
10 июл 2017 в 15:09

Хотел спасти кроликов, которых потом сам хотел съесть..ништяк..

Гость
11 июл 2017 в 16:02

Зато у вас сколько позитива. Только вот от такого позитива, бездушного отношения к животным и детям становится тошно! Мерзко и противно, что рядом живут нелюди, жадные и очень убогие!!!