6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 мая 2017 в 07:23

Малый бизнес накрылся медным тазом...

Гость
17 мая 2017 в 07:23

Забыла продлить аренду? Лапшу на уши не вешайте!

Гость
17 мая 2017 в 08:04

А вместе с ларьком, и навес над остановкой!Мокните Ярославцы и гости города!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 08:18

Лучше бы гостиницу "Чайка" снесли к чёртовой матери.

Гость
17 мая 2017 в 08:48

в 14 истек договор аренды!!!??? а сейчас 17!!!... кто за это ответит кроме торгашки??? где всё это время были "мэрские", всякие надзоры, полиция??? вот именно из за такой исполнительности законов мы так и живём!!!...

Гость
17 мая 2017 в 09:44

Лучше бы порядок в скверике на Комсомольской улице навели. Стоит чудо-ларек задом к проезжающему народу. А про тротуарное покрытие вообще промолчу. И это самый центр города!

Гость
17 мая 2017 в 09:46

Что за людоеды?Кругом одно вымогательство и шантаж.Когда это все кончится?

Гость
17 мая 2017 в 10:06

Цепные церберы с каменными лицами исполняют бездушную волю власти господинов и светских дам, а холопам нежели артачиться , ибо представляют собой лишь хлам

чубурек ларёчный
17 мая 2017 в 10:07

сейчас поднимется вой и вопли - "душат малый бизнес!!!!", "сотни людей останутся без работы!!!", "чем мне кормить своих детей???!!!"... по факту, злостное и намеренное игнорирование решения суда, хозяйке этого гадюшника, годика 3 впаять, пусть посидит подумает...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2017 в 10:10

Вот молодцы!!!! Герои!!! Отобрали у женщины бизнес!!!! По медальке каждому выдать надо.... Эти ларьки не приносят миллионы владельцам. Вместо того, чтобы помочь человеку, все снесли, отобрали бизнес, работу... Герои, блин....

ОТВЕТИТЬ
Елена Заварзина
17 мая 2017 в 11:52

ещё одной помойкой меньше, радостная новость...

Гость
17 мая 2017 в 12:57

Вообще нашим городским властям надо ограничить ассортимент товаров в этих гребаных ларьках. Запретить: табак, алкоголь, скоропортящиеся, лекарственные (т.к. фунфыриками до сих пор торгуют), мясные, колбасные, энергетики. Пускай торгуют печенками, конфетками, газетками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 13:20

ну вот , опять людям мокнуть под дождём. такая хорошая остановка была. и лавочки и крыша... а теперь пусть МЭРИЯ восстановит за свой счёт всё это. или всё денег нет? фу , как всё противно .зато автобусы новые ходят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 22:23

Там еще и игровой автомат стоял...

Гость
18 мая 2017 в 12:09

Граждане, Вы правда думаете, что очень хочется кому-то торговать в ларьках на остановках? Вы правда думаете, что ларечники что-том нарушают? Просто нет альтернативы у людей, а у власти нет совести. Господину Костюшкину например можно собачью будку на улице Кирова ставить, а всем остальным ничего нельзя даже за километры от этого места, даже обсуждения и возможности не допускаются, просто грабят и все! Почему такое неуважение к жителям города? Почему тот кто без совести оказывается в выигрыше? Но ведь сила действия равна силе противодействия, так что власть имущие конечно все получат по заслугам, очень уж многих успели обидеть и оскорбить.

Гость
25 июл 2017 в 16:44

На том же пр.Октября около дома 32 был демонтирован ларёк незаконно , т.к. договор аренды зем.участка арбит-ым судом был признан действующим, на торг.павильон было наложено судеб-ое обеспечение запрещяющее демонтаж и снос данного павильона кому-бы ни-было из мэрии и её подраз-ний . Тем не менее кому-то законы не писаны , без предупреждений владельцев потихому демонтировали , хоть и удалось задержать демонтажников которые ссылались на указания мэрии . А как же закон ?

Гость
25 июл 2017 в 16:49

да власти если им надо отберут , то что им нужно и введут законы какие им выгодно)

Загрузка...