20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 мая 2013 в 21:18

Странное дело!Это только в нашем городе принято дороги без ЛИВНЁВОК строить или в целом по стране?Каждый год смытые народные деньги!Просто позорище.А улица Колесовой дома30-36.Там вообще только на танке-воды почти 1метр и не уходит.

Фото пользователя
30 мая 2013 в 21:52

Позволю себе напомнить, что во Владике такой же конуз произошел. Дорогу отстроили, но президент не успел по ней проехать - ливень вызвал оползень и похоронил несколько гаражей.

30 мая 2013 в 22:48

Обидно, что страдают простые люди-налогоплательщики. Лучше бы асфальт смыло под машиной Волончунаса и Ястребова..

Гость
30 мая 2013 в 23:11

как не умели строить так и не умеют!!!! меньше надо воровать!!!!

Гость
31 мая 2013 в 01:03

позорная страна алчных нуворишей ,хапуг,рвачей, нариков и алкашей!!!!! что мы оставить о себе ?

Фото пользователя
31 мая 2013 в 09:16

Грешны мы очень... Наверное молебен не заказали по этой дороге...

Гость
31 мая 2013 в 10:09

Ярославль заслуживают того, о чем молчат горожане ... Выбирайте Мечту ...!

Бегемот
31 мая 2013 в 11:02

Мечту уже выбрали, она сейчас в Таллине...

Дядя Федя
31 мая 2013 в 12:01

Если я не ошибаюсь, оползни возникли в тех местах, что и в прошлом году..... Вопрос не только к тем кто строил, но и к тем кто реконструировал, т.е. к новым властям.... Ну а фраза "машину смыло потоками воды" вообще полный бред.... в сети есть видео, как она падает.... упала она в результате того, то провалился кусок дороги в результате вымывания из под него грунта....

Гость
31 мая 2013 в 12:10

Ее туда смыло...или сама смылась...

31 мая 2013 в 16:23

Эти "прекрасные" дороги принимал Волончунас со своей бригадой из Единой Росии к 1000 летию Ярославля. Привет ему передавайте и благодарность!!!!!!!!!!!

Слава108
31 мая 2013 в 19:14

У нашево дома было море в длиною метров 30 вот и ходи в сапогах в магазин...

Игорь
1 июн 2013 в 09:58

Совковый подход - виноват как всегда предшественни- тяжелое наследие почти царского режима. Что оставит новая команда после себя?

Алексей
30 мая 2016 в 11:51

А под чьим руководством всё это делалось? Это ещё при Слепцове было?