RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ливень вновь размыл асфальт на набережных Ярославля

30 мая 2013, 19:14
Гость
Гость
30 мая 2016, 11:51
А под чьим руководством всё это делалось? Это ещё при Слепцове было?
Гость
1 июня 2013, 09:58
Совковый подход - виноват как всегда предшественни- тяжелое наследие почти царского режима. Что оставит новая команда после себя?
Гость
31 мая 2013, 19:14
У нашево дома было море в длиною метров 30 вот и ходи в сапогах в магазин...
Гость
31 мая 2013, 16:23
Эти "прекрасные" дороги принимал Волончунас со своей бригадой из Единой Росии к 1000 летию Ярославля. Привет ему передавайте и благодарность!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2013, 12:10
Ее туда смыло...или сама смылась...
Гость
31 мая 2013, 12:01
Если я не ошибаюсь, оползни возникли в тех местах, что и в прошлом году..... Вопрос не только к тем кто строил, но и к тем кто реконструировал, т.е. к новым властям.... Ну а фраза "машину смыло потоками воды" вообще полный бред.... в сети есть видео, как она падает.... упала она в результате того, то провалился кусок дороги в результате вымывания из под него грунта....
Гость
31 мая 2013, 11:02
Мечту уже выбрали, она сейчас в Таллине...
Гость
31 мая 2013, 11:41
"Мечта" тут не причем, досталось такое наследство от предшественников!
Гость
31 мая 2013, 10:09
Ярославль заслуживают того, о чем молчат горожане ... Выбирайте Мечту ...!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2013, 09:16
Грешны мы очень... Наверное молебен не заказали по этой дороге...
Гость
31 мая 2013, 01:03
позорная страна алчных нуворишей ,хапуг,рвачей, нариков и алкашей!!!!! что мы оставить о себе ?
Гость
30 мая 2013, 23:11
как не умели строить так и не умеют!!!! меньше надо воровать!!!!
Гость
30 мая 2013, 22:48
Обидно, что страдают простые люди-налогоплательщики. Лучше бы асфальт смыло под машиной Волончунаса и Ястребова..
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2013, 21:52
Позволю себе напомнить, что во Владике такой же конуз произошел. Дорогу отстроили, но президент не успел по ней проехать - ливень вызвал оползень и похоронил несколько гаражей.
Гость
30 мая 2013, 21:18
Странное дело!Это только в нашем городе принято дороги без ЛИВНЁВОК строить или в целом по стране?Каждый год смытые народные деньги!Просто позорище.А улица Колесовой дома30-36.Там вообще только на танке-воды почти 1метр и не уходит.
Гость