Это таких педагогов, в первую очередь, изолировать надо от детей. Пусть идут на все четыре стороны. Придут мололые специалисты, которяе усвоят, что за профнепригодрость У В О Л Я Т, причем с записью в трудовой книжке, и педстаж обнулиться, будет считаться как простой стаж.
Из личного опыта каждый школьник может вспомнить: сначала учитель унижает школьника на занятии, а затем ученики ("подлизы") одноклассники подхватывают. Лучше выбрать жертву, чтобы подыграть учителю (дети быстро это подхватывают), чтобы самому не оказаться в качестве униженного и оскорблённого.
Гость
20 ноября 2023, 07:55
Что есть "буллинг". У нас же скрепы и духовность (и ЕГЭ) - это очередное выражение типа "отрицательного роста"?
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Всех виновных надо исключить из школы и всех делов.. Пусть учатся в платных школах, если не умеют вести себя в человеческом обществе
Гость
19 ноября 2023, 21:58
куда смотрит кл. руководитель? Прежде всего он должен решать эту проблему. Поговорить с детьми, их родителями, да много разных приемов. Сама педагог и не допускала, чтобы кого-то уни жали, терроризировали.
Гость
20 ноября 2023, 13:02
По закону он ничего не может.
Даже отправить хулигана на домашнее обучение.
Гость
19 ноября 2023, 20:49
Мне знакомый рассказал, как пытались "травить" его сына. Он заключил договор с ЧОПом, ребенка по договору сопровождал охранник. А когда провели разбирательство, кто являлся инициатором и участником травли, отец подал на родителей этих утырков в суд и "раскинул" на них все затраты по договору охраны. Суд был выигран, родителям пришлось скинуться, т.к. ответственность была солидарной.После чего юным "буллерам" дома резко поплохело и они близко боялись к мальчишке подойти.
Гость
19 ноября 2023, 21:16
Гость, Молодец папа!!! Всё правильно сделал
Гость
20 ноября 2023, 09:58
Легенда?
Гость
20 ноября 2023, 11:40
Гость
20 ноября 2023, 09:58
Легенда?
Самая настоящая быль.Просто нестандартное, но очень эффективное решение.
Гость
19 ноября 2023, 20:29
Может поднять ставку педагога до МРОТ и что то тогда улучшиться, а может сделать 200 и будет не только лучшая армия но и образование
Гость
19 ноября 2023, 21:15
Раньше работали ,учили детей ,сейчас родители почти все нанимают репетиторов и репетиторы из самой школы.. Сколько не давай все будет мало ,это как раковая опухоль,которую надо вырывать и отсеивать учителей, которые не хотят честно работать,..
Гость
20 ноября 2023, 04:24
Гость
19 ноября 2023, 21:15
Раньше работали ,учили детей ,сейчас родители почти все нанимают репетиторов и репетиторы из самой школы.. Сколько не давай все будет мало ,это как раковая опухоль,которую надо вырывать и отсеивать учителей, которые не хотят честно работать,..
Дорогие отсеиватели! В школах и так работать некому. Ещё лет 5, уйдут окончательно старые советские кадры - и здравствуй, дистант!
Гость
20 ноября 2023, 08:22
Гость
20 ноября 2023, 04:24
Дорогие отсеиватели! В школах и так работать некому. Ещё лет 5, уйдут окончательно старые советские кадры - и здравствуй, дистант!
И возможно это хорошо и это будущее образования.
Гость
19 ноября 2023, 20:28
бывают такие дети бессердечные звери,как собаки чувствуют страх и неуверенность и травят,желаю им собственной шкуре прочувствовать-это кто травит бедных ребят
Гость
20 ноября 2023, 08:25
Дети как маленькие зверьки они все живут на инстинктах. Это нормально. Ненормально когда взрослые так живут.
Гость
19 ноября 2023, 18:51
Много от педагога зависит ,некоторые педагоги детей изгоями делают,.не удивлюсь если это не без помощи педагога стало
Гость
19 ноября 2023, 19:08
Всё верно это такой педагогический приём.
Гость
19 ноября 2023, 19:42
Опять во всем педагоги виноваты
Гость
19 ноября 2023, 21:10
Гость
19 ноября 2023, 19:42
Опять во всем педагоги виноваты
Так было с моим сыном ,но я была слишком молода и некому было подсказать ,сейчас бы разорвала бы эту учительницу ,которая целеноправно травила и издевалась над моим ребенком и одноклассников настраивала Произнося такие слова, "Поднимите руки, кто не хочет учится с М".Таким учителям не место в школе,их просто близко нельзя подпускать к детям..
А зачем? Неправы те что травят, а не жертва. Вместо нее найдут другую жертву, так и останется в классе полтора человека.
Гость
19 ноября 2023, 19:26
Гость
19 ноября 2023, 18:51
А зачем? Неправы те что травят, а не жертва. Вместо нее найдут другую жертву, так и останется в классе полтора человека.
👍 Это класс такой. Только его расформирование возможно решит проблему.
Гость
19 ноября 2023, 19:41
Гость
19 ноября 2023, 19:26
👍 Это класс такой. Только его расформирование возможно решит проблему.
Не знаю, у меня в классе травили девочку. Она ушла в другую школу и у неё и в классе больше никаких инцидентов не было. Конфликт разрешился.
Гость
19 ноября 2023, 18:18
Грамотный педагог это бы на раз два решила, а так делают вид что не замечают
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Да ладно, шли бы в школу решать проблемы на раз, но писать легче, родителей надо бы воспитывать, а то педагоги виноваты
Гость
19 ноября 2023, 21:17
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Да ладно, шли бы в школу решать проблемы на раз, но писать легче, родителей надо бы воспитывать, а то педагоги виноваты
Да, это мне говорили, что школа только материал дает учебный, а воспитывают дома, когда только успели скинуть с себя всю ответственность
Гость
20 ноября 2023, 04:30
Что за удивительное место - школа! Вот нигде не удаётся избавиться от конфликтов - в армии, в рабочих коллективах, в спортивных секциях, в транспорте, в питейных заведениях, просто на улице - но в школе грамотный педагог решает всё на раз-два. Вам самой не смешно, когда такое пишете?
Достижения
Свой среди своих