«А говорили, будешь после переезда дворником работать»: менеджер рассказал, как получил место в казахской IT-компании
10 октября 2022, 11:00
Гость
29 октября 2022, 15:12
Обалдеть! Уехал в Казахстан и «все хорошо»? О «любви» казахов к русским он, наверное, тактично умалчивает. По соц. положению, думаю что русский в Казахстане сейчас - как негр 100 назад в Америке. Не верю, что так там замечательно. А чего убежал? Айтишников-то вроде как не мобилизуют? Сдаётся мне, что не так тут чисто. А не агент ли СБУ этот «лжеДенис»? На кого работаем, 76ru?
Гость
25 октября 2022, 13:19
А сколько русских там поубивали после развала СССР? Ни кто не помнит?
Гость
18 октября 2022, 17:58
Пусть остаётся там. А я буду слушать Шевчука и его песню Родина
Гость
14 октября 2022, 15:45
А флаг ему в руки, многие уезжали, припрет и припреться
Гость
12 октября 2022, 13:45
не чуствовал себя защищенным в России ахах,, поэтому поехал в Казахстан, где бунты помогает притушить армия РФ, рядом киргизы с таджиками стреляются,где селяне своих-то городских не любят, а русских понаехавших в десна расцелуют видимо.
Гость
10 октября 2022, 21:34
Других профессий нет? Одни кнопкодавы.
Гость
10 октября 2022, 16:33
Шапочка ему к лицу.
Гость
10 октября 2022, 15:29
А зачем вы нам расписываете, как там хорошо. Как там русским хорошо - мы уже давно знаем. А за вас рады, назад и не ждём. Живите там и наслаждайтесь.
Гость
10 октября 2022, 12:49
Правильно, что уехал
Гость
10 октября 2022, 11:24
Если он так прекрасно устроился, то что же он свое настоящее имя стесняется назвать? Боится, что его Россия из Казахстана выкрадет? Он ведь по любому официально выехал, через таможню, т.е. российские пограничники в любом случае имеют данные обо всех выехавших. Ну вот он устроился там прекрасно, люди там прекрасные, надо понимать, что возвращаться он не собирается, так чего конспирируется? Как Ленин в разливе.
Управляющему просто повезло. Те, кто бывал в Казахстане, даже те, кто там родился, переезжать туда не собираются. Местным работу трудно найти. Этому мужчине надо уклониться, все равно где пристроиться, в Албании, Монголии и т.д.
Гость
10 октября 2022, 11:46
Зато в РФ все прекрасно
Гость
10 октября 2022, 12:33
Но статиска говорит об обратном. Анна что там в вашей методичке в качестве ответа? А вам похоже зарплату не прибавляют.
Достижения
Свой среди своих