20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент ДТП, в котором погиб Пускепалис, попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
20 сен 2022 в 17:40

Нарушение бокового интервала между Фордом и фурой?и по чему такой всплеск разборок?он что много хорошего сделал для людей?(для меня к примеру он ничего хорошего не сделал)что сразу же все встрепенулись разобраться?Почему когда какой то простой крестьянский рабочий разбивается на трассе в дтп,прости господи,об нем так пресса не глаголет?

Гость
20 сен 2022 в 17:50

Никто не выезжал на встречку??
Вы хоть к окулисту сходите. Единственная причина, по которой машина не сразу оказалась на встречке, - наличие на ее пути первого грузовика, от которого фургон отрикошетило в следующий грузовик. Вина водителя фургона очевидно. Была бы на встречке легковая - фругон бы их раскатал вообще

Гость
20 сен 2022 в 17:50

"Никто не выезжал на встречку..."
Это просто поворот пошёл вправо, а форд прямо?!

Гость
20 сен 2022 в 17:48

«Никто не выезжал на встречку..."
Угу, ветром сдуло!?

Алекс
20 сен 2022 в 20:23

Инкассаторский фургон очень тяжёлый. Инертный. Скорее всего, водитель на таких не ездил. Его попросту "вытащило" на осевую (вместо того, чтобы прижаться к обочине).

Потерявшийся ДеД
20 сен 2022 в 20:51

Превышение скорости, проспал поворот.

Гость
20 сен 2022 в 20:04

Погиб Человек с Большой буквы - уникальный актер и режиссер, Патриот своей Родины на делах, а не на словах! И если ты о нем не знаешь, это не отменяет его значимость для нас! Для Ярославля это личная большая утрата!

Гость
21 сен 2022 в 01:16

Броневик, обычный Форд Транзит с навеской брони внутри, уже на пределе нагрузки. По сюжету ТВ в он ещё под завязку был загружен. Отсюда вопрос - а он в левом ряду что делал? Его просто в повороте из за превышения массы вынесло слегка на встречу, возможно , только кузов, но и этого хватило.

Гость
20 сен 2022 в 18:48

Боюсь ошибиться, но у "Форда" что-то случилось с рулевым управлением,.. почему-то вместо того чтобы на повороте ему прижаться к линии обочины,.. машину упрямо потащило к осевой линии и за неё на встречный грузовик.. Печально всё..

елена
20 сен 2022 в 21:04

актер хороший. все фильмы достойны уважения. жаль что больше ег нет и не будет новых фильмов. в волковском театре видела лично. простой контактный человек

Гость
20 сен 2022 в 21:33

Человек смертен, причем внезапно смертен.

Иван
20 сен 2022 в 18:16

Видно же что выехал на встречку

Толяныч
20 сен 2022 в 19:26

Сухая дорога. Светло. Думаю, телефоны сейчас вносят корректировку в крутые повороты. Ехал из Ярика по этой дороге в воскресенье ночью, был дождь, мокрый асфальт как зеркало, но, слава богу, аварий не было.

Татьяна
20 сен 2022 в 20:59

Погиб хороший человек, актер, не надо искать подводные камни

Гость
21 сен 2022 в 14:13

Как жаль!... Очень...

Любовь
21 сен 2022 в 14:13

Как жаль!!!... Очень...

Гость
22 сен 2022 в 23:14

Просто водитель не расчиттал массы бронированой машины и скорости, её вынесло за счёт центробежной силы, он тоже не виноват

Гость
23 сен 2022 в 22:59

Всё правильно, виноват водитель грузовика!!!

Гость V
20 сен 2022 в 21:07

Интересно, а кто снимал видео? Видно как камера трясется. Такое впечатление, что кто-то сидел в машине и ждал в указанном месте.

Гость
20 сен 2022 в 19:09

Водитель попал на бабки: ни путевого листа, да ещё и камера.

Гость
20 сен 2022 в 21:56

Откуда видео взяли? Очень интересно знать!

Гость
20 сен 2022 в 22:13

А если бы у нас делали трассы безопасными не на бумаге, а на деле. И встречные потоки разделяло хотя бы 2 метра - то огромного количества аварий и смертей можно был бы избежать...

Гость 13
20 сен 2022 в 18:56

Опять про "избранных" базарим?

Гость
20 сен 2022 в 18:46

Просто он не успел выйти из образа кащея бессмертного, но фура зритель не благодарный