Происшествия В Переславском районе подросток на «шестерке» влетел под грузовик: пострадали два человека

В Переславском районе подросток на «шестерке» влетел под грузовик: пострадали два человека

Первые подробности ДТП в Ярославской области

Своим здоровьем молодой водитель и расплатился за ДТП | Источник: ГУ МЧС по Ярославской областиСвоим здоровьем молодой водитель и расплатился за ДТП | Источник: ГУ МЧС по Ярославской области
Своим здоровьем молодой водитель и расплатился за ДТП
Источник:
ГУ МЧС по Ярославской области

Вчера ночью, около одиннадцати, ДТП произошло в трех километрах от Переславля-Залесского. Столкнулись грузовик и легковушка. По данным полиции, за рулём шестёрки сидел 16-летний подросток, прав у него не было. Как, видимо, и знаний ПДД. Он не уступил дорогу, выезжая со второстепенной дороги. И в его машину влетел грузовой автомобиль «Рено».

— В результате ДТП с травмами госпитализированы сам водитель ВАЗа и 16-летний пассажир, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Сейчас полиция выясняет, как подросток оказался за рулем машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем