5 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

игорь
27 дек 2019 в 18:16

чиновникам нравится зарплаты получать то бишь наши деньги и ни чего ни делать для людей да извините умеют цены на жкх повышать на проезд и сборы придумывать разные люди в ярославле твари безответные дои сколько хочешь

Гость.
27 дек 2019 в 18:31

Кого он разозлил?! Не понравилось отражение в зеркале?? )) Так надо не на зеркало ругаться, а срочно лицо в порядок приводить!! Разве он не правду написал? Во дворы действительно заехать страшно! Живу во Фрунзенском, так из 10 дворов дай бог 2 в нормальном состоянии. Маршрутчики это вообще отдельный кошмар, особенно когда водила одной рукой руль крутит, второй деньги принимает, а третьей мобилу у уха держит! Уже несколько раз в таких пазиках чуть в аварию не влетали! Ездить просто страшно! А если вы троллейбусы уничтожите, то сделаете городу только хуже - посмотрите на примеры других городов, где уничтожили троллейбусы и трамваи! Архангельск, из которого я когда-то переехал, яркий тому пример! Получилось, что переехал к тому же чиновничьему раздолбайству... Вот поэтому молодые в Ярославле и не остаются. А ведь столица Золотого кольца!..

Гость
27 дек 2019 в 18:37

Молодец. Только не воровать убью . Я помог бы городу ( есть квартира , машина , дача) но воровать . Значит меня убьют но я готов . Жизнь не имеет смысла в данной. ситуации.

Гостья
27 дек 2019 в 19:01

Всё правильно написал. Гнать этих пришлых чинушей поганой метлой. Нас лишили демократии, нам назначают «удобных меров,губернаторов».

Кто-то из толпы
27 дек 2019 в 19:03

Молодец парень! В стране полно тупого зомбированного быдло что поддерживают режим жуликов и воров. От того что у власти стоят воры и бандиты мы в стране живёт как нищеброды.

Гость
27 дек 2019 в 19:22

Все верно написал. Только тупые колхозники, ни разу нормального благоустройства не видевшие, могут спорить с изложенным.

Гость
27 дек 2019 в 19:35

Ну а на что делать то? Смотрите бюджет. Там дыры.

Северянин
27 дек 2019 в 19:57

Обсуждаем обсуждаемые обсуждение

Гость
27 дек 2019 в 20:32

С бесхозяйственностью, полным незнанием и неумением управлять городом полностью согласен.Мэр будь мужчиной, уходи с поста.Стыдно.

Гость
27 дек 2019 в 20:48

Меня забыли мне не нужно ни чег серега вылечи

Мария
27 дек 2019 в 20:57

Сегодня прилетели в Дубаи...гид рассказала,что местному жителю при рождении дарят виллу,бесплатное образование в любой стране и т.д...у них есть даже Министерство Счастья...правила строгие,но все для людей...живут как в масле...когда же наши то для людей начнут что то делать?!

Сергей
27 дек 2019 в 21:48

А кто эти пол-города? Власть имущие и их приспешники.

гость
28 дек 2019 в 00:26

Все правильно написал.Это реальность.Самая настоящая реальность.Кто не понимает ,то либо просто не понимает либо не хочет понимать.

Антон
28 дек 2019 в 01:47

Так само собой заступники это жена мэра, дети, короче вся его родня. Мэр уходил бы ты на ферму быкам хвосты закручивать. Там бы хоть толк от тебя лентяя был бы.

Гость
28 дек 2019 в 04:24

правда глаза колет
прав парень городу становится только хуже из-за управления едра.

Гость
28 дек 2019 в 06:43

Кого он разозлил? Всяких г..внохранителей что-ли кто разруху и хаос защищает?Пройдите по городу вечером часов в 19.00. Тёмка, фонари не горят. Дворы тоже тёмные.Дожили с такими управленцами.

Стекло и Сталь
28 дек 2019 в 07:35

Тупой заголовок перевёрнутый на 180 гр.

БРЗД
28 дек 2019 в 08:29

Брагино парк победы уныло распили 30 лямов люди в тихом ужасе смотрят на это ремотишко грязь темнота и две реки по второстепенкам. А мэришко ТЫ откудо взялос АКУПАНТ.

Гость
28 дек 2019 в 09:42

Все правильно написал: Город серый и невзрачный с ямами на дорогах и курками по обочине...

Алекс
28 дек 2019 в 10:18

Отвратительные дороги. Мэра на мыло!

Алекс
28 дек 2019 в 10:29

Надо лидера ,чтобы людей поднял уже на бунт! Сколько можно терпеть беспредел и коррупцию властей,живем как голодранцы.

Сергей
28 дек 2019 в 10:49

Всё правильно написал, можно ещё дополнить.

Гость
28 дек 2019 в 11:15

Все правильно написал.
Душа болит за город. А то, что в области районы ещё хуже живут, так это не показатель. Зато наше руководство персональные Ёлки для себя организует с привлечением певицы Валерии, откуда деньги?
Вот так и живём...

Гость
28 дек 2019 в 11:35

просто администрации тоже ботов подвезли для поднятия рейтинга

Гость
28 дек 2019 в 11:40

Губернатор Миронов и мэр
Волков долой из Ярославля!!!
У народа терпеть ваши безобразия сил нет!!!

Евгений
28 дек 2019 в 19:38

А где же те, кто считает, что он льёт грязь на город? Все комментарии в его пользу. Или журнаглисты опять что-то перепутали?

Гость
28 дек 2019 в 23:03

Всё. Правильно. Написал.)

Гость
29 дек 2019 в 02:19

Они шикуют и пляшут за наши с вами льготы деньги и то что положено по праву нам горожанам!!!

Гость
29 дек 2019 в 02:21

Долой такую власть чтоб их посадили!!!! И на север цилину осваивать

ХУЦПА
30 дек 2019 в 04:52

Кого он разозлил?! Явно не полгорода. Называть несколько ников "полгорода" - это запредельная наглость, это настоящая хуцпа.