9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 окт 2019 в 20:06

На Липовой эти вонючие наливайки на каждом углу - закрыть все рассадники дряни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:29

Все рюмочные надо закрывать. Пьянству недолжно быть места в здоровом обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:29

алкашами легче управлять

Гость
22 окт 2019 в 20:34

Обратите внимание на " питейное" заведение с " крышей" улица Туманова на против Почты России . Простите за каламбур. Адрес Туманова 20 . Привет " СЮНИКу " такое название ,нотам одни алиби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 20:48

Дебилы ! мало аптеки и всякой дряни народ жрёт ?

Гость .
22 окт 2019 в 21:06

Какие наливайки?Понастроили кофеен да булочных,приличным людям отдохнуть негде.

валерий
22 окт 2019 в 21:15

Остается только закрывать и запрещать, на другие решения нет ни ума ни денег.

Олег
22 окт 2019 в 21:53

Обратите внимание на пекарню "наливайку" на пр. Фрунзе, 71а. Что там твориться по ночам в выходные дни. Постоянные драки, распитие спиртных напитков на детской площадке у дома на Фрунзе, 71. Из прилегающей территории сделан общественный туалет.

ОТВЕТИТЬ
Тони
22 окт 2019 в 22:38

Вы серьёзно?
Русский человек пил, пьёт и будет пить. Если закроют наливайки, будут пить у вас во дворе на лавочке, на фут кортах, да просто — везде.
Поистине когда боги хотят наказать человека они лишают его разума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 22:40

У нас всякие партийцы-комсомольцы только и запрещают,по закону предприятия эти разливочные имеют лицензию,деньги заплатили и тут запретить,что за махновщина. И кто займёт эти освободившиеся площади, булочки и прочие не осилят аренду.

рико
23 окт 2019 в 06:11

Воевать надо с теми кто разрешает допускает существование таких заведений. Но власти в городе нет и полиции тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ално
23 окт 2019 в 06:55

Мне кажется что я уже это где-то видел. Вспомнил 1985 год когда деятели страны сделали так, что только с 14.00 продавалась водка в магазине,да ещё очереди были за ней. А потом вырубили почти все виноградники. А потом люди стали гнать себе алкоголь с помощью самогонных аппаратов. А потом стали массово скупать в аптеках боярышник.
Эх,да... Наступаем на одни и те же грабли. Привет Е.К.Лигачёву !

Гость
23 окт 2019 в 07:39

Какие ещё наливайки? Я последнюю в нулевых видел. Алкаши же не будут переплачивать. Купят по дешевле в КБ и во дворе выпьют...

гость
23 окт 2019 в 08:23

Кругом одно пьянство. Винный еще не открылся,а человек 10 уже топчутся у дверей. Это же бизнес,его обижать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 10:04

истинные Молодогвардейцы, боролись с окупантами на родной земле...
нынешние, почему-то, борются с правами на отдых да и, вообще, с народом родной земли..
O tempora! O mores!

гость
23 окт 2019 в 10:50

очередная имитация бурной деятельности.опросили 17 человек в день,сколько было ...активистов?И такие бестолочи будут нами править через 10-15 лет

Вася
23 окт 2019 в 13:15

Какие наливайки? У нас алкомаркеты на каждом шагу, в которых пиво дешевле минералки стоит. Люди мешками затариваются и дома синячат. А некоторые употребляют непосредственно там же у входа.

ОТВЕТИТЬ