«Вдруг они протестанты или геи?»: в Ярославле коммунистам запретили первомайскую демонстрацию
24 апреля 2019, 17:55
Гость
4 мая 2019, 18:35
Первомай это праздник прежде всего коммунистический.Это бренд коммунистов!!! Это достояние коммунистов!!!. Мелко пакостить и мешать КПРФ низко и дешево.Зачем оскорблять историю ? Прекратите бороться с коммунистами Ярославской области. У коммунистов нет ни одного антинародного лозунга!!!!!!
Интересно девки пляшут. Как на субботник народ выгнать дак это мы можем. А Демонстрацию 1 мая провести это мы не одобряем. Лицемеры.
Гость
25 апреля 2019, 10:14
Глянул кадастркарту- есть кусок Свободы без номера -на против "Медведя". Чудно
Гость
25 апреля 2019, 09:32
Может кто не знает что в 1993 году на выборах победила КПРФ,набрав 53%,но дядюшка ЗЮ,спрятался в кусты и отдал свои голоса,чем и предал своих соратников.Так чего теперь ходить с кричалками и плакатами,какой смысл?Проверить это можно в Ютубе,кто не верит,чеченская женщина-депутат обнародовала все факты.
Гость
24 апреля 2019, 21:08
Ох как власти то боятся.. готовы на Крылова свалить лишь самим не подставиться - а Крылову пора понять что власть приходит и уходит а народ остаётся и бизнес его не вечен, как бы самому не пришлось к протестантам подаваться... или к геям
Гость
24 апреля 2019, 21:01
Похоже юристы-недоучки в мэрии читают законы так же как голливудские режиссёры классику в законе сказано "«…требуется согласие собственника или иного законного владельца территории на проведение публичного мероприятия," - с какого хмм... арендатор вдруг стал собственником - или мэрия тайком распродаёт уже улицы под видом долгосрочной аренды?
Гость
24 апреля 2019, 20:42
Ох вы допрыгаетесь со своими запретами... С какого хрена мэрия стала сдавать в аренду городские улицы частникам? Однажды власти пытались запретить прохождение демонстрации по с тех пор Первомайскому бульвару - помните чем всё кончилось? Ну ладно Волков историю не учил - но остальные то? классовый инстинкт самосохранения совсем затух?
«Вдруг они протестанты или геи?»
Все верно. Через одного.
Гость
24 апреля 2019, 20:23
Ну вот и все-отмитинговались.
Гость
24 апреля 2019, 20:15
смотрю быстро все "переобулись " и хаете Советскую власть во главе с коммунистами...
Гость
24 апреля 2019, 18:37
и правильно сделали,потерявши авторитет нечего плакать
Гость
24 апреля 2019, 18:25
Всегда Коммунисты были членами Профсоюзов - как Близнецы братья ! Обе организации выступают за справедливость и улучшение жизни народа. Профсоюзам согласовали прохождение Демонстрации, так Обком КПРФ пусть договорится с Облсовпрофом о проведении ОБЪЕДИНЕННОГО МАРША !! И колонна будет представительней и требования в Властям весомей..Пора объединяться !!!
Достижения
Свой среди своих