Город Угличане готовы перекрыть дорогу областного значения

Угличане готовы перекрыть дорогу областного значения

Жители Углича направили письма губернатору Ярославской области, председателю правительства и главному прокурору с просьбой разобраться с отсутствием в их домах горячей воды. Как говорится в письмах, доведенные до отчаяния жители города готовы первого сентября перекрыть автотрассу «Углич – Ярославль».

«Вода была отключена из-за долгов МУП «Тепловые сети» перед ОАО «ТЭСС». При этом, по данным администрации района, жители оплачивают по счетам все коммунальные услуги на 95%. Компенсация по тарифу из областного бюджета также поступила в полном объеме. Таким образом, жители города оказались заложниками хозяйственных споров между поставщиками горячей воды и управляющими компаниями», – говорится в письме на имя губернатора Сергея Ястребова.

Пятого июля 2013 года 335 жителей микрорайона Мирный обратились в Угличскую прокуратуру с просьбой защитить их права потребителей, но вода в их домах по-прежнему отсутствует.

Как сообщается в письме на имя главного прокурора Ярославской области Юрия Верховцева, «Тепловые сети» задолжали ОАО «ТЭСС» 58 миллионов 442 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем