RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле откроется площадка для личного общения власти, делового и финансового кругов

В Ярославле откроется площадка для личного общения власти, делового и финансового кругов

25 октября в Ярославле, в отеле «SK Royal», состоится Межрегиональная бизнес-конференция «Инфраструктура поддержки предпринимательства: региональная практика».

Конференция станет единой дискуссионной площадкой для всех участников рынка финансирования малого и среднего бизнеса и самих предпринимателей.

В рамках конференции пройдет выставка-презентация банковских услуг. Крупнейшие банки, такие как «Сбербанк», «Возрождение», «ВТБ 24», «Промсвязьбанк», «РоссельхозБанк» и «РосинтерБанк», представят свои программы кредитования МСБ. Кроме того, будет работать зона TalkSquare Business Communications – площадка для личного общения представителей органов власти, делового и финансового кругов.

«Вопросы финансирования малого и среднего бизнеса очень актуальны в нашем регионе, – говорит директор портала 76.ru Ирина Никитина, – поэтому конференция вызывает повышенный интерес у предпринимателей. Чтобы все желающие смогли посетить ее, мы продлеваем регистрацию на конференцию до 22 октября».

Участие в конференции для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное. Форму регистрации можно получить здесь, подробности по телефону: (4852) 280-082.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем