Авто Город Снегопад ухудшил обстановку на дорогах области

Снегопад ухудшил обстановку на дорогах области

Ситуация на дорогах Ярославля и области осложнилась из-за вчерашнего снегопада, сообщает областное управление ГИБДД. Всего за сутки автоинспекторы оформили более 70 ДТП с материальным ущербом, зарегистрированы три ДТП с пострадавшими.

Сегодня в восемь утра на проспекте Октября около остановки «НИИМСК» водитель маршрутки №90 столкнулся с троллейбусом №8, который двигался впереди в попутном направлении. Сейчас по этому факту проводится проверка, уточняется количество пострадавших. Уже известно, что среди них есть дети.

Еще одно происшествие случилось в поселке Петровское. Водитель за рулем Мерседеса не учел дорожные и метеорологические условия и наехал на стоящую впереди автомашину УАЗ. От удара УАЗ отбросило на стоящую впереди машину ВАЗ-21074. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения. За медицинской помощью обратилась пассажирка автомашины ВАЗ-21074, которая на момент столкновения находилась на заднем сиденье автомобиля. Серьезных травм удалось избежать, так как женщина была пристегнута ремнем безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем