RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Поколение Next: новые дорожные автомобили «Урал» теперь и в Ярославле

Поколение Next: новые дорожные автомобили «Урал» теперь и в Ярославле

Их официальным представителем стала компания «ЯрКамп»

На выставочной площадке «ЯрКамп» презентовали новую линейку дорожных автомобилей «Урал Next 6х4» автозавода «Урал», а компания «ЯрКамп» стала официальным дилером. В данном грузовике установлен двигатель производства Ярославского моторного завода.

На презентации, которая прошла 8 ноября, присутствовали партнёры ООО «ЯрКамп», конечные потребители и представители производителя — АО «Автомобильный завод «УРАЛ». Выступающие рассказали о важности события для автомобильного рынка страны и преимуществах семейства «Урал Next 6х4». Встречали гостей мини-фуршетом, позже они на практике изучили новую модель самосвала, а в завершение мероприятия поучаствовали в викторине с приятными подарками.

1 из 4

— С сегодняшнего дня в истории нашей компании начинается новая страница, и она связана со стартом продаж грузовой техники завода «Урал» — дорожного автомобиля «Урал Next» с колёсной формулой 6х4. Сердцем этих автомобилей является двигатель производства Ярославского моторного завода, — отметил начальник отдела грузовой тяжелой техники ООО «ЯрКамп» Дмитрий Молодцов.

1 из 4

Самосвал и седельный тягач — это только первые модели линейки «Урал Next», запущенные в серийное производство. В дальнейшем планируется расширение ассортимента.

Главное, что важно для потребителя такой техники, — это надежность и гарантия качества, которые обеспечивает завод-изготовитель.

— Любой агрегат, начиная с рамы, мы ставим на стенд и испытываем. Такой подход позволяет экономить время. Опытные образцы автомобиля отправляются на автополигон, где есть специальные дороги и методика испытаний. Там же проходят сертификационные испытания, прописанные законом. Несколько образцов отправляются партнёрам для опытной эксплуатации, чтобы получить обратную связь, в том числе от водителей. Другой вид испытаний — автопробеги. Если говорить о серийном производстве, то здесь идут периодические испытания на образце из партии автомобилей. Ещё мы проводим проверку на качество по методике «Аудит глазами потребителя, — рассказал начальник конструкторского отдела серийных автомобилей АО «Автомобильный завод «Урал» Аркадий Мальцев.

Начальник конструкторского отдела серийных автомобилей АО «Автомобильный завод «Урал» Аркадий Мальцев

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем