RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Ярославль и вьетнамский Дананг будут совместно развивать туризм

Ярославль и вьетнамский Дананг будут совместно развивать туризм

По инициативе Народного комитета города Дананга состоялся визит делегации Ярославля в Социалистическую Республику Вьетнам. В составе делегации – представители Правительства Ярославской области и мэрии Ярославля, бизнес-структур, медицины, образования.

В ходе поездки ярославская делегация познакомилась с работой судостроительного завода, провела переговоры о продвижении продукции Ярославского судостроительного завода на вьетнамский рынок, а также о возможности организации авиарейсов Ярославль–Дананг. На встрече с заместителем председателя Народного комитета Дананга Во Зуй Кхыонгом были затронуты вопросы возможности обучения вьетнамских студентов в вузах Ярославля и развития туристического потенциала городов.

История отношений между Ярославлем и Данангом началась в конце 90-х годов, а новый этап их развития пришелся на год 2010-й, когда делегация Социалистической Республики Вьетнам принимала участие в праздновании тысячелетия Ярославля. В прошлом году в Ярославле состоялось подписание протокола о сотрудничестве между Народным комитетом города Дананга и Ярославской областью, согласно которому основной акцент в развивающемся сотрудничестве будет сделан на развитие туристической индустрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем