СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
3 июн 2013 в 14:38

Видео №820. ВЫТЕРЛО НОГИ? сказав спасибо, автомобиль уехал на красный прямо, как это относится к водителю который пропустил? его поблагодарили, дальше сам думает какой ему штраф платить

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 23:46

823 - мало того, что кайен древний и налог заплатить владелец не может-ездит на транзитах, дак они еще и пантуются! тьфу противно!
822 - на видео нет нигде ауди Ку 5!

ОТВЕТИТЬ
кустурица
4 июн 2013 в 00:53

821.
Ох, жаль "герои " не на того нарвались.
Так много наговорили , и так эмоционально)) и лишнего..., что вполне не грех к ним применить их же методы "дознания" .
Видимо насмотрелись на выходки некоторых "горячих парней" , забыв, что тем всё сходит с рук.
Так , что поведение не по статусу - лишь признак дурачины.

ОТВЕТИТЬ
123
4 июн 2013 в 06:16

А что про видео 821 никто не пишет?? наверное потому что практически любой остался бы сидеть в машине.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 09:37

№821.
Ехал мужик на зелёный никому не сигналил, по этому видео можно упаковать ребят. несёт всякую чушь, не суразную типа он прав, номер девятины есть, разберитесь органы соответствующие...
номер у904оо регион 66. действуйте. вот вам и нарушение месяца. чё за беспредел на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 22:18

№ 818 Явно дамочка "с бронепоезда" и сразу за руль..

Гость
9 июн 2013 в 14:16

Четыре-пять тупоголовых подростка скорее из 90-х на "девятке" с тех же пор пытаются друг перед другом поднять свой рейтинг, возможно заодно и срубить какие-то деньги на "энергетик" потому что другого пить им просто нельзя, тем более курить.

ЗавУч
3 июн 2013 в 14:51

Видео 823 - у детишек выпускной!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 07:13

№822 - Где НАРУШЕНИЕ МЕСЯЦА??? лично я вижу только последствия... Мало об этом пишут в СВОДКАХ что-ли или редакторам уже всё равно что выкладывать???

ОТВЕТИТЬ
Сюзанна
6 июн 2013 в 00:37

Видео 821. Парень похож на истеричную бабу. Наверное у него проблемы в личной жизни, вот он на людей и кидается. К психиатру его принудительно, на таблетки. (Если его в тюрьму - гордиться будет, типа я крутой, бывалый, а так - после психиатра - позор, девочки будут стороной обходить, "а, это какой-то сумасшедший"). На учет к психиатру, чтоб права не получил, так и будет в качестве пассажира своим пистолетиком махаться, пока не надоест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 12:16

820 видео. народ совсем озверел, выскакивают с пистолетом уже. (обложил трехэтажным да едь дальше) а этот ведь с пистолетом да с ножом. предупреждаю сразу у меня тоже есть пистолет, если решились выйти то сразу стреляйте, потому что я буду стрелять не раздумывая. ( но сначала подумайте стоит оно того или нет)

Гость
5 июн 2013 в 07:43

ВИДЕО 820; ВСЕ ЗАБЫЛИ С КАКИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ К ВОДИТЕЛЮ ВЫШЛИ ЭТИ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И ОЧЕНЬ ВОСПИТАНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЕМУ НАДО БЫЛО НИПИЛЯ НА КОЛЕСАХ ВЫКРУТИТЬ ПУСКАЙ ПОСТОИТ И ПОДУМАЕТ КАК ПРАВИЛА ПДД НАРУШАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2013 в 21:37

823 Поцаны на каене красавчики !!!

ОТВЕТИТЬ
ШНУБЛИК
9 июн 2013 в 11:31

МЫ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ КРУЧЕ:)И ПУСКАЙ У НАС ПАФОСА НЕТ КАК НАПРИМЕР У СИДЯЩИХ ЗА РУЛЯМИ В КАКИХ НИБУДЬ БЕЗДАРНО СПРОЕКТИРОВАННЫХ КОРЫТАХ ТИПА ХАМЕРОВ ИЛИ АКУР:ВОДИТЕЛЕЙ)НО ЗАТО МЫ ИСТОЧАЕМ ФЛЮИДЫ ПОЗИТИВА КРУТЯ С УЛЫБКОЙ ПЕДАЛИ:)СВОИХ ВЕЛОЗВЕЗДОЛЕТОВ:))гы гы гы!!!!!!

Гость
11 июн 2013 в 08:46

823, они из Есаулки я их знаю,свадьба у них на кайене

Гость
11 июн 2013 в 10:02

Мне казалось, обычно так девочки ездят, пацанчегу это западло должно быть.

Евгений Язов
8 июл 2013 в 12:24

Видео N 821 -уже повод к возбуждению уголовного дела.

Гость
5 июн 2013 в 07:42

я пацана конечно не защищаю но почему вы скрываете и не пропускаете сообщение о том кто справацировал агрессию парня.надо тоже наказывать таких водятлов каторые не задумываются о возможных последствиях.показать ФАК это оскорбление действием и за это надо наказывать.в последнее время много таких безмозговых развелось.с этим надо тоже боротся!!!

ОТВЕТИТЬ
Частый гость
4 июн 2013 в 12:52

последнее видео 818 пожалуй самое страшное в наше время. Большая часть водителей не знает ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 13:58

Парни на "Кайене" едут и ни кого не трогают- что надо то? Зависть?

ОТВЕТИТЬ