RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто В Ярославле маршрутка врезалась в троллейбус

В Ярославле маршрутка врезалась в троллейбус

Сегодня в 8 часов утра на проспекте Октября в районе остановки общественного транспорта «НИИМСК» по направлению в сторону «Гиганта» водитель маршрутки №90 произвел столкновение с троллейбусом №8, который двигался впереди в попутном направлении. В настоящ

Сегодня в 8 часов утра на проспекте Октября в районе остановки общественного транспорта «НИИМСК» по направлению в сторону «Гиганта» водитель маршрутки №90 произвел столкновение с троллейбусом №8, который двигался впереди в попутном направлении. В настоящее время ведется проверка, уточняется количество пострадавших, среди которых есть дети.

Начавшийся вчера снег, местами сильный, осложнил обстановку на дорогах, Госавтоинспекция призывает водителей быть особенно внимательными в таких погодных условиях. В минувшие сутки на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции оформили более 70 ДТП с материальным ущербом, зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

3 апреля в поселке Петровское водитель автомобиля «Мерседес» не учел дорожно-метерологические условия и совершил наезд на стоящую впереди автомашину «УАЗ». От удара «УАЗ» отбросило на стоящую впереди машину «ВАЗ-21074». В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения. За медицинской помощью обратилась пассажирка автомашины «ВАЗ-21074», которая на момент столкновения находилась на заднем сиденье автомобиля. Серьезных травм удалось избежать, так как женщина была пристегнута ремнем безопасности.

В Ярославле 3 апреля на улице Урицкого водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», при движении задним ходом произвела наезд на пешехода-мужчину 1947 года рождения. У пенсионера ушиб голени, назначено лечение по месту жительства.

Поиск очевидцев

23 марта в 20:25 на Юго-Западной окружной дороге в районе поворота на поселок Ивняки произошло столкновение «Тойоты» и «Сузуки», в результате которого два молодых человека скончались от полученных травм на месте происшествия.

В воскресенье в Ярославле в 12:15 на проспекте Фрунзе водитель автомашины «Мазда-323» синего цвета при повороте не справился с управлением и произвел наезд на столб электроосвещения.

Очевидцев происшествий просьба позвонить в ГИБДД по телефонам: 30-10-10, 58-48-27.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем