RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Выходные с 76.ru: кастинг на «Дом-2», сжигание чучел и «Дискотека авария»

Выходные с 76.ru: кастинг на «Дом-2», сжигание чучел и «Дискотека авария»

Наш портал подготовил афишу на долгий уикенд.

Яркая Масленая неделя в самом разгаре

Долгожданные выходные уже на пороге. В этот раз отдыхать будем сразу четыре дня, благодаря нашим защитникам Отечества! В этот масленичный уик-энд у вас появится возможность покушать сочные блины, выпить глинтвейн или потанцевать под хиты легендарной группы «Дискотека Авария». А, быть может, вы захотите оказаться на экране знаменитого шоу? 76.ru выбрал самые яркие мероприятия на эти выходные.

Сюрпризы Масленицы: «Дискотека авария» и ярославские «Мамульки»

В самом разгаре Главная Масленица страны. Множество развлечений еще ждут ярославцев на гуляньях: лыжные фестивали, интерактивные программы, открытые спортивные тренировки и море блинов и горячего чая. Также на все выходные на Советской площади развернется танцевальная площадка, где появится возможность потанцевать под музыку местного диджея. Но это еще не все сюрпризы, которые произойдут в эту Масленицу: в Ярославль приедет легендарная группа «Дискотека авария»! Ребята устроят зажигательный концерт 25 февраля. Завершатся недельные гулянья традиционным сжиганием масленичных чучел.

Полный обзор и время концертов смотрите в афише.

Кастинг на шоу

«Мечтаешь о телевидении? Хочешь, чтобы о тебе все узнали? Хочешь жить на главной телестройке в Москве или на Сейшельских островах?» – такими завлекающими фразами ярославцев приглашают на открытый кастинг «Дома-2». Пройдет он в ночном клубе «Мед», а прийти сможет любой желающий. Вести вечер будет закоренелый участник шоу Андрей Черкасов, он и выберет самых ярких ярославцев.

Где: ночной клуб «Мед».

Когда: 25 февраля в 23:00.

23 февраля в компании хоккея

В День защитника Отечества «Локомотив» продолжит борьбу за главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина. В этот день наша команда проведет уже второй матч в плей-офф с минским «Динамо». Сейчас «Локомотив» ведет в серии – 1:0. Если вы захотите отметить 23 февраля на трибунах, болея за настоящих мужчин, то хоккей ждет вас в «Арене-2000». Организаторы обещают приятные сюрпризы для представителей сильного пола.

Где: «Арена-2000».

Когда: 23 февраля в 17:00.

Вечеринка с «Хлебом»

Трио эксцентричных рэперов из группы «Хлеб» приедет в Ярославль. Авторы прилипчивых и неприличных хитов презентуют свой новый альбом «Белый». На концерт ожидаются гости из Рыбинска, Костромы и Вологды.

Где: клуб «Горка».

Когда: 23 февраля в 19:00.

Фотосессия с животными

Сделать селфи на память с енотом или сфотографироваться со змеей на шее вы сможете в Ярославском зоопарке. Экзотариум откроет свои двери для всех желающих на два часа.

Где: Ярославский зоопарк.

Когда: 25 февраля с 12 до 14.

Фото: Фото Александра Погорелова, афиши из групп ночного клуба «Мед», мэрии Ярославля и Ярославского зоопарка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем