RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Промсвязьбанк выступил спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Демино

Промсвязьбанк выступил спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Демино

ПАО «Промсвязьбанк» стал спонсором этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который состоялся 23–25 января в Центре лыжного спорта Демино (Рыбинск, Ярославская область). Учредителями соревнований выступили Международная Федерация лыжного спорта, Федерация лыжных гонок России, правительство Ярославской области и администрация Рыбинска.

Традиционно в соревнованиях в Демино приняли участие сильнейшие лыжники планеты, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, представители лыжной элиты. Столь статусные лыжные соревнования состоялись здесь уже в седьмой раз. Впервые этап Кубка мира успешно прошел в Демино в 2007 году и стал традиционным. Исключение составили два года предолимпийского и олимпийского сезонов, когда лыжные соревнования были отданы Сочи.

«В последние годы очевиден растущий интерес и спортсменов и болельщиков к лыжным соревнованиям. Промсвязьбанк, являясь сторонником развития массового и доступного спорта, к поддержке подобных соревнований относится с большим интересом», – прокомментировал участие банка в этапе Кубка мира управляющий Ярославским филиалом Алексей Богачев.

Очарование природы Ярославского края, зрелищные лыжные гонки, яркие развлекательные программы – все это доставило многочисленным зрителям и болельщикам соревнований незабываемые эмоции и впечатления.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем