13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:58

Взял всю вину на себя, вот что значит дружба!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 16:26

А фесеошники чего там делают? роттенберга охраняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:27

значит этого человека тоже охраняет фсб и другие структуры не плохо по ушам ездят профессионалы

Гость
30 янв 2021 в 16:36

Т.е. теперь любой олигарах, правда их у нас нет по словам главного, может выбрать себе любой участок в запретной по закону РФ территории для построек, и делать там что хочешь? вырубать леса и т.д. Одна сказка за другой.

ОТВЕТИТЬ
Федор
30 янв 2021 в 16:44

Хотелось бы , что бы СМИ занимали нейтральную позицию . Как это и бывает во всем мире .
Если это не так , то это не СМИ а "сарафанное радио " или" фейк ньюс"
В реальности же не А.Ротенберг взял на себя дворец Путина , как предвзято называет эту статейку её авторша Софья Исакова , а просто он сообщил , что является владельцем строящегося апарт отеля .
Собственно вот и всё ...

Почему вы не можете просто сообщать новости незанимая ничью позицию?
Если вы так неделаете значит вы не СМИ а орган пропоганды и у вас нужно отозвать лицензию .
Будем делать скриншоты статей и отправлять их в контролирующие организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:52

Я всё понимаю, но судя по карте на этой территории вроде нельзя строить такие объекты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:00

Как вы надоели со своим "дворцом". У буржуев есть дворцы - вот это новость, как из душа окатило!

Мар
30 янв 2021 в 17:06

Друг в беде не бросит))). И сразу вопрос на какие такие трудовые задекларированные)))доходы можно стать владельцем такого домика у нас в России, если как сообщали власти от 17000 руб. это средний класс

30 янв 2021 в 17:31

Очень долго думали над ответом. Через час после развлекательного шоу Навального могли бы об это сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:52

Сказочники... Теперь неудобных вопросов будет еще больше к ним.

Инженер1
30 янв 2021 в 17:52

С легкостью лани, ротор заслуживает орден "Верность Родине"

Гость
30 янв 2021 в 18:05

У него есть уже нелепейший дворец. Зачем ему еще один? Гостиницу говорит... Врет.

Красный Петух
30 янв 2021 в 19:05

Простите, пожалуйста.... А разве это выпадает из концепции: путин и его банда поделили между собой и ограбили Россию? Хрен редьки не слаще. Достали!!!!!!!!!

Врут, врут, врут, врут, врут и не устают!!!

гость
30 янв 2021 в 19:25

а я их компанию считал умными людьми. теперь все изменилось.

гость
30 янв 2021 в 19:29

В Стрельне был , видел запорожец. на территории дворца наверное Лада калина стоит.

Гость
30 янв 2021 в 19:45

Когда дорогому другу понадобился Крымский мост, то Ротенберг его построил. Когда дорогому другу понадобился дворец, то Ротенберг его возвел.
Когда дорогому другу понадобилось прикрытие, то Ротенберг его обеспечил.
Жаль, только, что в этой взаимовыгодной схеме народ никак не участвует.
А ведь могли бы без Ротенберга 16 Крымских мостов построить и пару дач дорогому президенту.
А на остальное больницы, школы, детсады..

Гость
30 янв 2021 в 20:00

Как ужи на сковородке! Неужели, не противно, вроде взрослые люди! И хотят, чтобы в стране было тихо и спокойно. Какая Америка, какой Навальный? Они сами и своими руками под себя бомбу заложили.

гость
30 янв 2021 в 21:01

сговор с путиным

Гость
30 янв 2021 в 21:53

Эта сказка для недалёких запутинцев, они поверят.

Гость
31 янв 2021 в 05:54

Глупая отмазка

Гость
31 янв 2021 в 09:27

Раз дворец Ротенберга, значит Ротенберг выделяет Путину свою охрану для встреч с рыбаками 😎, рабочими и колхозниками. Где твои налоги, Аркаша?Капитальный ремонт - это не капитальное строительство .Неверующие смотрите росреестр . Изоврались в хлам.

Леха
31 янв 2021 в 12:02

А я глупый думал что он за бюджетные деньги Крымский мост строил!!!

Иван
31 янв 2021 в 12:05

Бу га га повесить дворец на строителя Крымского моста чтобы вся страна поняла куда ушли деньги - это фиаско, братан!!

ЛокоЯр
31 янв 2021 в 19:42

Типа выкрутились.)) А ничего, что все состояние меньше стоимости пресловутого дворца?))

Сергей художник
31 янв 2021 в 21:06

друг друга выручил они же члены партии еден -- россия

Гость
31 янв 2021 в 21:13

ХА-ХА-ХА, друг в беде не бросит... То Песков на его яхте катается, то дворец по-щучьему велению появился..

Гость 1
1 фев 2021 в 13:04

Получается, что владелец строения- большой патриот! Сколько гербов в этом "строении", судя по сюжету.

Загрузка...