15 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Этьен
13 мар 2014 в 13:05

Интересно а сколько получает Игорь Марсаков ? А деньги у патп №1 - Есть. Как же предприятие работает без прибыли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 13:11

21 век на дворе, а городской транспорт хуже некуда.Как ИКарусы списали, так ездить не на чем. Расплодились эти маршрутки всех мастей,над которыми никакого контроля. 9 марта ехала с работы водитель пьяный ,запах на весь автобус. В ПАТП-1 хоть предрейсовый медосмотр есть ,уже хорошо.

Гость
13 мар 2014 в 15:20

ПАТП-1 если я не ошибаюсь МУП..... Просто кто-то из комерсов под себя маршрут отжать пытается, вот и все!

Sasha
13 мар 2014 в 16:07

Частным маршруткам почему то прибыли хватает, а у ПАТПшников прибыль маленькая.., странно...Куда они ее девают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 16:48

да ужас, запустите еще маршруток в вечернее время, а то из центра не уехать, после 9-10 вечера, и выделите новые маршрутки, наверняка стоят на стоянке пылятся новые

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2014 в 17:23

даешь таджиков и узбеков за руль! эти и за 5000 будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 мар 2014 в 22:05

Качество общественного транспорта , дорог и чистота улиц . Это главный показатель качества жизни населения .

Гость
14 мар 2014 в 11:25

вечером после 9-10 ч. маршрутки №78 и 88 вообще не ходят.приходится на перекладных ездить.очень не удобно. 8 автобус вечером ходит,но очень редко(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 09:05

Хозяев маршруток надо обязать приобретать нормальные больште автобусы а не эти живапырки которые летают да - да летают по городу битком со всеми нарушениями посадки в автобус и ПДД и систему оплаты водителям сменить . А то хозяевам наплевать какой автобус вышел на линию им по барабану лиш бы дневную норму привёз , это бизнес я понимаю , но любой бизнес должен нормально сопрягатся с потреблением общества а не одного или двух человек.

Нюра
15 мар 2014 в 18:03

НЕ ПОНИМАЮ-почему тогда троллейбусы с бОльшей вместимостью.чем маршрутки УБЫТОЧНЕЕ для города.чем маршрутки?...что то тут НЕ ТАК!!!!!!!

Гость
17 мар 2014 в 22:17

Игорь Марсаков пообещал нам водителям что встретиться с ними после того как мы водители напишем ему на листочке что за претензии к нему а то сия Русси нашей трон и корона не позволяет выйти и спуститься со своего трона к нам смертным.вот посмотрим что в пятницу скажет.но если люди нам не помогут то мы водители уверенны что не к чему не придем он ответит как всегда везите больше денег .но честно скажу где их взять если автобусы хлам которые до конечной людей не могут довести.а мне как водителю уже стыдно возить пассажиров на таком.всем удачи во всем.

Гость
17 мар 2014 в 22:18

и еще хотел добавить что 5000 рублей это еще хоро.есть корешки зарплат где и этого нет потому что он пережег бензин или солярку на своем автобусе и заплатил сам из своей зарплаты.