RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Люди выстроились в очередь в ярославский зоопарк

16 августа 2025, 14:19
Гость
Гость
18 августа 2025, 14:15
Для бедных людей самое то
Гость
18 августа 2025, 13:37
А помню другой день. Когда мы 6 часов простояли под дождём, чтоб проститься с любимой командой Локомотив, но на прощание так и не попали. Пускали на прощание тоже каких-то непонятных субъектов.
Гость
17 августа 2025, 19:09
В нормальных странах,например в Китае, давно отменены эти живодерские заведения-цирки,зоопарки.Хотите посмотреть на диких животных -сами полезайте в клетку и езжайте в заповедники.
Гость
17 августа 2025, 15:21
До чего народ довели, что только по бесплатной акции может сводить детей и внуков в зоопарк! Так что очередь не удивляет. И это наводит на грустные мысли о великой стране...
Гость
17 августа 2025, 12:37
Ожидают когда пожарные начнут пеной обливать. В статье написано про пенную дискотеку.
Гость
17 августа 2025, 12:22
Сегодня животные (бедолаги) смотрят на этот зоопарк... Какие вы убогие, любители халявы.
Гость
17 августа 2025, 10:17
Зачем ходить в зоопарк, можно и на цирк людей посмотреть. Хоть это и не животные, но настоящие звери, которых нужно запирать в клетках, вместо животных.
Гость
17 августа 2025, 08:43
Мы уже давно все в Зоопарке😀
Гость
17 августа 2025, 07:44
Приглашаем всех на наш День Рождения. Вход платный...
Гость
17 августа 2025, 06:56
Пора зоопарк из людей делать
Гость
17 августа 2025, 12:22
Он уже. В очереди
Гость
17 августа 2025, 12:59
Он давно уже есть в Коровниках, осталось организовать билеты и очередь.
Гость
17 августа 2025, 00:40
Пообещали пенные напитки и толпа ломались, хоть в зоопарк хоть к чёрту на кулички
Гость
16 августа 2025, 23:24
Все халявщики Ярославля собрались у зоопарка,атракцион тупости.
Гость
16 августа 2025, 23:12
Нафиг надо
Гость
16 августа 2025, 22:46
Животных реально жаль
Гость
16 августа 2025, 21:28
Люди идут в зоопарк получать удовольствие. И какое удовольствие стоять в очереди? Не ценят свое время. В сентябре не будет никого! Нужно всегда делать не как все. Не будьте стадом.
Гость
16 августа 2025, 23:13
Там наверно бесплатно рожок мороженого дадут
Гость
16 августа 2025, 20:29
Очереди это наше всё!!!
Гость
16 августа 2025, 20:13
Стаду полагается бесплатная очередь и мастер класс по стоянию в очереди. Печалька что дождя не было.
Гость
16 августа 2025, 20:23
Вы не из стада?
Гость
17 августа 2025, 00:41
Гость
16 августа 2025, 20:23
Вы не из стада?
Я не СТАДА.
Гость
17 августа 2025, 05:10
Предлагаю скооперироваться и билеты в очередь продавать😁👍👍
Гость
16 августа 2025, 17:54
Бедные животные, какой стресс от шума и такого нашествия.
Гость
16 августа 2025, 15:14
В России и без очереди (!!?),.. да такого быть не может ! Во все времена дефицита и изобилия.. ОЧЕРЕДЬ везде и за всем это обязательное условие счастливой жизни.
Гость
16 августа 2025, 20:22
Дальше России не выезжали?
Гость