RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Счет в Промсвязьбанке – это удобно и выгодно

Счет в Промсвязьбанке – это удобно и выгодно

Этим летом ОАО «Промсвязьбанк» проводит для малого бизнеса акцию «Летнее меню 2014». В ее рамках небольшие компании могут открыть в банке первый расчетный счет в рублях бесплатно. И многие уже воспользовались предложением. А что же такое расчетно-кассовое обслуживание от Промсвязьбанка? Об этом рассказывают его клиенты – и те, кто уже давно пользуется этой услугой, и те, кто стал клиентом банка недавно.

Вячеслав Макаров, директор ООО «СК Вариант» (Рыбинск):

«Наша фирма занимается строительством. Сейчас сезон, работы идут полным ходом, и через счета компании проходит большое количество безналичных платежей. В основном это расчеты с поставщиками стройматериалов, оплата электроэнергии, коммунальные платежи, налоги, да мало ли что.

С Промсвязьбанком мы сотрудничаем давно, расчетно-кассовое обслуживание здесь позволяет решать все наши основные задачи. Скажу честно, мы пробовали открывать счета и в других банках, но основные платежи проходят через счет в Промсвязьбанке, потому что с этим банком удобно и комфортно. Прежде всего нас устраивает оперативность, с которой проходят все расчеты. Выписки мы получаем практически в реальном времени, то есть мы сразу видим, откуда и какие пришли средства, можем ими сразу же распоряжаться. Устраивает нас и длинный банковский день – платежки можно отправлять в течение всего рабочего дня, до половины шестого вечера.

Мы активно пользуемся онлайн-банкингом. И скажу сразу, из всех финансовых организаций, с которыми сотрудничает наша компания, в Промсвязьбанке он самый функциональный. При этом очень удобный интерфейс, все понятно, легко работать. Большинство банковских вопросов можно решить в удаленном доступе, в крайнем случае, по телефону, не тратя времени на визит в офис банка.

Устраивает нас и то, что в Промсвязьбанке абсолютно внятные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание – нет никаких скрытых доплат, накруток и так далее. При этом стоимость РКО – невысока, а с учетом надежности банка ее можно, скорее, назвать низкой. Экономим мы и на кредитном обслуживании. Так как наш расчетный счет мы держим в Промсвязьбанке, ставки по займам для нас ниже.

В общем, мы не собираемся менять банк – от добра добра не ищут».

Илья Моисеев, финансовый директор ПК «ТМТ» (Переславль):

«У нас несколько фирм. Они объединены схожим бизнесом – все занимаются производством и реализацией строительных, главным образом, теплоизоляционных материалов – и общим основным собственником. Я занимаюсь финансовым менеджментов этой группы компаний и хорошо понимаю, насколько важно иметь в лице банка надежного партнера. С недавних пор таким партнером для нас стал Промсвязьбанк.

Счет в нем мы завели почти случайно. Искали выгодные условия кредитования и то, что предложил Промсвязьбанк, оказалось наиболее интересным. Вот мы и решили: раз все равно мы открываем счет под заемные деньги, пусть и расчетное обслуживание будет в том же банке. Тем более, что комплексное обслуживание позволило сделать ставку по кредиту еще более привлекательной. И мы не прогадали.

Прежде всего, меня как финансового директора устраивает точность и оперативность, с которой проходят все платежи. Ни разу не было никаких задержек, а все операции в клиент-банке мы видим в режиме онлайн. Это позволяет очень оперативно управлять денежными потоками, перераспределять средства туда, где они всего нужнее. В условиях некоторого дефицита оборотных средств это позволяет серьезно экономить.

Приятно, что клиент-банк не перегружен ненужными премудростями, он прост в употреблении и интуитивно понятен. При этом он абсолютно защищен, с точки зрения компьютерной безопасности.

Немаловажно для нас и то, что при всех достоинствах расчетно-кассовое обслуживание в Промсвязьбанке, как минимум, не дороже, чем в других крупных банках с той же степенью надежности».

Наталья Воронова, главный бухгалтер ООО «Дантист» (Рыбинск):

«В Промсвязьбанке наша компания обслуживается со дня ее основания, уже 10 лет. Так что связи, как говорится, уже сложились. И сразу скажу: с персоналом банка очень приятно работать – менеджеры всегда помогут, подскажут, быстро решат любой вопрос. В силу специфики бизнеса – оказание всех видов стоматологической помощи – мне как бухгалтеру приходится сдавать много наличных денег. Если деньги мелкие, в кассе могут предоставить специальную машинку для подсчета купюр, что очень удобно. В офисе банка никогда нет очередей, все достаточно комфортно и удобно, а менеджеры всегда приветливы.

Конечно, как и любая компания, мы стремимся сэкономить. Поэтому мы выбрали тариф, специально предназначенный, в основном, для наличных расчетов. Эти операции в рамках тарифа стоят дешевле, и мы серьезно экономим на издержках.

Есть у нас, разумеется, и безналичные операции, например, закупка материалов. В основном они проходят с помощью клиент-банка. Меня как бухгалтера устраивает прежде всего, то, что в Промсвязьбанке это абсолютно безопасно. У нас есть специальный ключ доступа, который меняется каждый год, с помощью которого, с одной стороны, можно в любое время осуществить любую финансовую операцию в режиме онлайн, с другой, никто кроме меня в систему войти не может.

Вначале мы пользовались техподдержкой банка, когда что-то не получалось. И нам всегда в доступной форме объясняли, что непонятно. Теперь я даже забыла номер телефона техподдержки – мобильный банк работает идеально: все просто, понятно, удобно устроено.

Конечно, не может не радовать, что все финансовые операции осуществляются в тот же день, мы видим их в режиме онлайн. Для небольшого предприятия это очень важно, ведь деньги в обороте должны использоваться очень эффективно.

На мой взгляд, с точки зрения соотношения цены и качества, расчетно-кассовое обслуживание в Промсвязьбанке – одно из лучших на рынке».

За подробной информацией по вопросам открытия счета в Промсвязьбанке можно обращаться по телефонам (4852) 78-18-47, 78-18-46. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в офисах Промсвязьбанка по адресам:

  • ДО «Центральный», Ярославль, ул. Рыбинская, 46, тел. (4852) 78-18-49;>

  • ДО «На Советской», Ярославль, ул. Советская, 64, тел. (4852) 78-18-64;

  • ДО «Рыбинский», Рыбинск, ул. Кирова,16, тел. (4855) 20-22-40, 20-22-22.

Также информацию можно получить на сайте банка: Psbank.ru. На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем