Бизнес Промсвязьбанк запустил «Мастер переводов» для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк запустил «Мастер переводов» для клиентов Private Banking

Промсвязьбанк запустил услугу «Мастер переводов» для участников программ Private Banking «Винтаж Империал», «Винтаж+» и «Винтаж», которая позволяет бесплатно осуществлять безналичные переводы со счетов в рублях. Переводы можно осуществлять с текущих счетов, счетов вкладов, счетов карт, выпущенных в рамках программы Private Banking за исключением переводов за счет кредитных средств по картам с льготным периодом кредитования. Услуга предоставляется в случае её выбора при оформлении или пролонгации программы Private Banking.

Программы Private Banking – это программы для VIP-клиентов, которые открывают широкие финансовые возможности и предоставляют специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ Private Banking Промсвязьбанк открывает вклады и предоставляет кредиты на специальных условиях, осуществляет валютно-обменные операции по льготному курсу и операции по обезличенным металлическим счетам по специальным котировкам, а также расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам. Состав услуг зависит от выбранной клиентом программы в рамках Private Banking.

Персональные менеджеры организуют клиентам премиум-класса оформление специальных программ страхования и вложений в недвижимость; посещение спектаклей и интерактивных уроков с участием известных хореографов и балетмейстеров театра, бронирование отелей группы Kempinski и Amathus и VIP-залов в аэропортах, а также аренду частных самолетов; комплексное медицинское обследование в центре диагностики McNamara Life Check Center; сопровождение и доставку ценностей; юридическое и налоговое консультирование, нотариальные услуги.

Кроме того, владельцы программ Private Banking получают скидки и привилегии в ресторанах премиум-класса Аркадия Новикова, в ювелирном доме Cluev и бутиках Louvre, флористических салонах и при бронировании авиабилетов авиакомпании Трансаэро.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе «Private Banking» или по телефону группы частного капитала Промсвязьбанка в Ярославле (4852) 78-18-12.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем