RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Промсвязьбанк - лауреат премии «Финансовая элита России – 2013»

Промсвязьбанк - лауреат премии «Финансовая элита России – 2013»

Промсвязьбанк стал лауреатом ежегодной премии «Финансовая элита России – 2013» и получил награду «Гран-при: банк года».

Торжественная церемония награждения прошла в Доме приемов дипломатического корпуса МИД. Для получения премии были приглашены первые лица ведущих российских компаний. Награду Промсвязьбанка получила первый вице-президент Александра Волченко.

В состав организационного комитета премии «Финансовая элита России – 2013» входили представители Банка России, Государственной Думы, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков, Агентства по страхованию вкладов, Российского союза промышленников и предпринимателей и других организаций. Официальный консультант и генеральный партнер оргкомитета премии – рейтинговое агентство «Эксперт РА».

«Финансовая элита России» – специальная общественная награда, свидетельствующая о высочайшей профессиональной компетентности лауреатов премии. Награды премии получают компании финансового рынка России, чьи результаты деятельности в 2012 году были признаны выдающимися. Лауреаты премии определяются на основе исследований, проводимых агентством «Эксперт РА».

Промсвязьбанк не первый год становится лауреатом премии «Финансовая элита России». В 2010 году он был признан лучшим в номинации «Гран-при: факторинговая компания пятилетия», в 2011 – в номинации «Надежность», в 2012 году – в номинации «Банк года в сфере потребительского кредитования».

С 2006 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает лидирующие позиции среди банков и факторинговых компаний. По итогам 2012 года, Промсвязьбанк – лидер в сегментах международного и реверсивного факторинга. Также, по данным агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк занимает второе место среди российских банков по объемам выдачи кредитов малому и среднему бизнесу по итогам 2012 года.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем