RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Фонарный столб покалечил «Ижа»

Фонарный столб покалечил «Ижа»

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы. В Дзержинском районе Ярославля на улице Норская в 18:30 водитель, управляя автомобилем «ИЖ-2126», не справился с управл

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.

В Дзержинском районе Ярославля на улице Норская в 18:30 водитель, управляя автомобилем «ИЖ-2126», не справился с управлением и совершил наезд на опору электроосвещения. Два пассажира с травмами госпитализированы.

В Переславле-Залесском на улице Свободы водитель автомобиля «Черри», находясь в состоянии опьянения и двигаясь по второстепенной дороге на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу «ВАЗ-2111», который приближался по главной дороге. В результате столкновения двух авто пассажир «Жигулей», десятилетний мальчик с травмами головы доставлен в больницу.

В Борисоглебском районе в деревне Мартемьяново в половине девятого вечера водитель «шестерки» (предположительно в состоянии опьянения) отвлекся от управления на звонящий телефон, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. С травмами головы мужчина госпитализирован в Борисоглебскую больницу.

Около трех часов ночи на 17-м километре автодороги Ярославль-Тутаев водитель автомашины «ВАЗ-2113» не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет и наезд на препятствие – трубу ливневки под проезжей частью. Водитель и два пассажира с травмами обратились в больницу.

Информация для поиска возможных очевидцев: 23 мая около 15 часов 30 минут, на проспекте Машиностроителей на пешеходном переходе в районе кафе «Волна» водитель автомобиля «ИЖ» произвел наезд на велосипедиста – 14-летнего мальчика. Ребенок получил травмы. Убедительная просьба ко всем очевидцам позвонить по телефону 30-10-10, 58-48-74.

На территории областного центра с 5 по 12 июня продолжается профилактическая операция «Скутерист», направленная на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта и велосипедистов. За три дня операции привлечено 59 водителей мототранспорта.

Обращаемся ко всем водителям мотоциклов, скутеров и мопедов и просим быть предельно внимательными на дороге, использовать мотошлемы, наколенники и налокотники. Конечно, они не решат всех проблем, но существенно снизят силу удара, а значит, и риск травмы при столкновении или случайном падении.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД по ЯО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем