СЕЙЧАС +2°С

Кошмар в ночь на Рождество: в Ярославской области при пожаре погибли трое детей. Хроника

Вся оперативная информация о трагедии — в нашей хронике

Родители потеряли трёх детей...

Поделиться

Страшная трагедия в рождественскую ночь в Ярославской области: в деревне Кучеры Борисоглебского района Ярославской области в деревянном доме вспыхнул огонь. При пожаре погибли трое детей — девочки 5 и 11 лет и 8-летний мальчик. Родители с ожогами попали в больницу. Вся оперативная информация о ЧП — в нашей хронике.

Поделиться

Правительство Ярославской области и администрация района прорабатывают вопрос по оказанию всей необходимой помощи пострадавшим. Организована психологическая помощь родственникам.

Поделиться

Поделиться

Следователи дадут правовую оценку действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики в связи с гибелью трех детей при пожаре в Борисоглебском районе.

— В обязательном порядке будут выясняться причины и условия, которые привели к случившейся трагедии. Следствие намерено проверить и дать уголовно-правовую оценку на предмет халатности действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики, в компетенцию которых входит надзор за условиями жизни несовершеннолетних, а также тех, в чьем ведении находится исполнение требований законодательства о пожарной безопасности, — рассказали в Следственном комитете.

Поделиться

Поделиться

Стали известны новые подробности. Родителям погибших детей успели помочь выбраться соседи.

Поделиться

Поделиться

Видео с места

Видео с места трагедии (и ещё фото).

Поделиться

Поделиться

Состояние родителей

Медики рассказали о состоянии родителей погибших детей. Удалось спасти 41-летнего мужчину и 38-летнюю женщину

— У мужа и жены состояние средней тяжести, ожоги тела и верхних дыхательных путей. Сейчас их готовят к переводу из ЦРБ в больницу имени Соловьева, — сообщили в департаменте здравоохранения Ярославской области.

Поделиться

Поделиться

Фото с места  трагедии.

Поделиться

Если вы знаете что-то об этом пожаре, свяжитесь с редакцией:
нам можно написать в мессенджеры: 89106621773 (WhatsApp, Telegram, Viber), в личку группы 76.RU Вконтакте или на почту: 76@rugion.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ32
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter