RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Промсвязьбанк запустил акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!»

Промсвязьбанк запустил акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!»

ОАО «Промсвязьбанк» запустил акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!». По ее условиям, каждую неделю клиенты, совершившие наибольшее количество безналичных покупок, получают шанс выиграть 3000 рублей.

Участником акции может стать владелец карты Промсвязьбанка любой категории – дебетовой, кредитной, кобрендовой, включая зарплатных клиентов. Для участия достаточно зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение с текстом «1» – этим способом могут воспользоваться клиенты, получившие SMS-рассылку от ПСБ с предложением регистрации. Для самостоятельной регистрации необходимо пройти по ссылке.

Каждую неделю 25 самых активных клиентов, совершивших наибольшее количество покупок на суммы от 500 рублей, будут получать от банка 3000 рублей. Выигрыш будет зачисляться на счет карты победителя. Денежными средствами можно воспользоваться сразу после зачисления.

При подсчете оборота по карте учитываются только покупки от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисной сети, без ограничений по местам (это могут быть автозаправки, продуктовые магазины, аптеки и т. п.), в том числе операции по дополнительным картам. Не учитываются операции по снятию наличных денежных средств, по пополнению электронных кошельков, а также денежные переводы.

Акция действует по 31 мая 2014 года. Подробнее – на сайте банка.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем