RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Промсвязьбанк запустил новый сервис по валютному контролю в PSB On-Line

Промсвязьбанк запустил новый сервис по валютному контролю в PSB On-Line

ОАО «Промсвязьбанк» запустило новый сервис по валютному контролю в системе PSB On-Line – справочник деклараций на товар.

Теперь клиенты в интернет-банке могут получать информацию по декларациям на товар из Федеральной таможенной службы. Сервис позволяет клиенту выгружать список деклараций на свой компьютер и готовить справки о подтверждающих документах на основе этих данных.

В дополнение к новому сервису банк внедрил справочник паспортов сделок (ПС), который автоматически пополняется при получении банком такого паспорта. Использование справочника существенно сэкономит время создания документов валютного контроля, а также позволит клиенту выгружать список ПС на свой компьютер. Услуга доступна всем клиентам – юридическим лицам, подключенным к системе дистанционного обслуживания, и предоставляется бесплатно.

«Развитие сервисов дистанционного обслуживания – один из приоритетов стратегии корпоративного бизнеса Промсвязьбанка. Мы регулярно дорабатываем действующие и запускаем новые решения, которые позволяют клиентам проводить большинство операций по валютному контролю с максимальным комфортом и без посещения офисов банка», – рассказывает заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Нина Максютенко.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управления ликвидностью и комплексные продукты. Услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе. Они помогают эффективно и оперативно управлять финансовыми потоками компании.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем