RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп»

Промсвязьбанк стал лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп»

Промсвязьбанк стал победителем национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп» в номинации «За развитие международного факторинга в России».

Церемония вручения премии состоялась в Москве в отеле The Ritz-Carlton. Награду получила заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка Елена Бронникова.

«Более 10 лет Промсвязьбанк работает на российском рынке факторинга. Все это время мы занимаем лидирующие позиции в рэнкинге российских факторов, а по международному факторингу являемся абсолютными лидерами. Для нас вдвойне почетно получить эту награду, в очередной раз подтверждающую успехи Промсвязьбанка», – сказала Елена Бронникова.

По итогам первого квартала 2013 года оборот импортного факторинга в рамках FCI увеличился более чем в два раза по сравнению с соответствующим периодом 2012 года и составил 67 млн евро. Неизменно высокой остается доля Промсвязьбанка на рынке экспортного факторинга, по данным FCI, – 81% по итогам первых трех месяцев этого года.

«Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий. Она основана в 1995 году. С 2006 года мероприятие проводит медиахолдинг РБК. Премия вручается по итогам работы за год. Оценку компаний проводит экспертный совет при участии руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем