RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Промсвязьбанк меняет ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк меняет ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк изменил процентные ставки по вкладам «Моя выгода» и «Мои накопления» в рублях, долларах США и евро, по вкладам «Мои возможности», «Мой мультивыбор» и «Моя пенсия» – в долларах США и евро.

В среднем ставки изменятся от 0,1 до одного процентного пункта.

Наиболее привлекательную процентную ставку Промсвязьбанк предлагает по вкладу «Моя выгода» на срок 1095 дней на сумму от 300 000 рублей и. Она составляет 10,5% годовых при открытии в интернет-банке PSB-Retail. При открытии вклада на ту сумму в рублях на срок 367 дней ставка составит 9,8% годовых.

Линейка вкладов Промсвязьбанка для физических лиц предполагает большой выбор опций в зависимости от предпочтений клиентов: льготные ставки при досрочном снятии средств, повышение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, а также размещение средств сразу в трех валютах.

Свыше 30% всех вкладчиков Промсвязьбанка уже сделали свой выбор в пользу вклада «Мои возможности», который сочетает в себе одновременно и привлекательную доходность, и возможность управления собственными сбережениями. Так, в этом продукте предусмотрены опции пополнения вклада без ограничений и частичного снятия средств в пределах неснижаемого остатка. При открытии вклада на сумму от 300 000 рублей на срок 731 дней в интернет-банке ставка составит 8,5%.

При открытии вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мои возможности» и «Мой мультивыбор» через интернет-банк PSB-Retail клиент получает надбавку 0,3 ппроцентных пункта к ставке, применяемой при открытии депозита в офисах банка.

Более подробно с условиями и обновленными ставками по вкладам можно ознакомиться на сайте банка, телефоны для справок в Ярославле: (4852) 66-30-21, 66-30-22.

По итогам первого квартала этого года Промсвязьбанк входит в десятку крупнейших российских банков по объему средств физических лиц по данным Центробанка. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем