RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Зарплатные карты с логотипом компании в интернет-магазине Промсвязьбанка

Зарплатные карты с логотипом компании в интернет-магазине Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запускает новый уникальный сервис для юридических лиц. Теперь в интернет-магазине банковских карт Промсвязьбанка клиенты могут оформить зарплатные карты с логотипом своей компании. Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет создать индивидуальный дизайн карт просто и быстро.

«Благодаря новому сервису мы предлагаем своим клиентам не только индивидуальные условия обслуживания в рамках зарплатных проектов, но и новый необычный продукт – зарплатные карты с элементами корпоративного дизайна. Это инновационный и оригинальный способ рассказать о своей компании партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам», – рассказывает директор розничного интернет-банкинга Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном дает возможность клиентам Промсвязьбанка заказать карту по своему вкусу: выбрать один из нескольких сотен готовых вариантов дизайна или загрузить собственное изображение.

Частные клиенты банка уже активно пользуются этой услугой. Теперь такая возможность появилась и у клиентов – юридических лиц. Подробнее об условиях выпуска зарплатных карт и зачислении денежных средств на карточные счета сотрудников можно узнать на сайте банка, телефон для справок в Ярославле 66-30-21, 66-30-22.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем