Бизнес Промсвязьбанк изменил ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк изменил ставки по вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк изменил процентные ставки по вкладам «Моя выгода», «Мои накопления», «Мои возможности», «Мой мультивыбор» и «Моя пенсия» в рублях РФ, долларах США и евро. В среднем ставки увеличились в среднем на 0,1-1,9 процентных пункта.

Наиболее привлекательная процентная ставка – по вкладу «Моя выгода» на срок 1095 дней на сумму от 300 000 рублей. Она составляет 10,5% годовых при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail.

Для клиентов пенсионного возраста по вкладу «Моя пенсия» процентные ставки в рублях, долларах США и евро увеличены на 0,2-0,5 п.п. Максимальная процентная ставка составляет 9% годовых в рублях на срок 367 или 731 день. Этот вклад можно открыть только при предъявлении пенсионного удостоверения.

При открытии вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мои возможности», «Мой мультивыбор» и «Проценты сегодня» через интернет-банк PSB-Retail клиент получает надбавку 0,3 п.п. к ставке, применяемой при открытии депозита в офисах банка.

Линейка вкладов Промсвязьбанка для физических лиц предполагает большой выбор опций в зависимости от предпочтений клиентов: льготные ставки при досрочном снятии средств, повышение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, размещение средств сразу в трех валютах, а также возможность получения процентов за весь срок сразу же при открытии вклада.

Более подробно с условиями и обновленными ставками по вкладам можно ознакомиться на сайте банка, а также в любом офисе Промсвязьбанка, телефоны в Ярославле: 78-18-01, 78-18-02, 78-18-03.
Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем