RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Промсвязьбанк – партнер исследования о предпринимательском климате в России

Промсвязьбанк – партнер исследования о предпринимательском климате в России

Промсвязьбанк выступил партнером исследования «Предпринимательский климат в России: Индекс «Опоры» 2012», инициированного общероссийской общественной организацией «Опора России».

Основу для исследования составляют результаты масштабного опроса руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В ходе мониторинга проанализировано пять ключевых факторов: недвижимость и инфраструктура, людские ресурсы, финансовые ресурсы, административный климат и безопасность, система поставщиков.

Исследование проводится в пятый раз и содержит рейтинг 40 регионов и 12 городов-миллионников по условиям для развития малого и среднего бизнеса.

«Промсвязьбанк активно поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса. Исследование «Индекс «Опоры» позволяет понять, чего не хватает представителям МСБ в том или ином регионе в данный момент и скорректировать продуктовую линейку в соответствии с их запросами», – говорит вице-президент – директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

На данный момент линейка банковских продуктов Промсвязьбанка для предприятий МСБ включает восемь видов кредитов, международную банковскую карту с льготным периодом кредитования, три вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов (на срок до 10 лет), а также высокое качество сервиса.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем