RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Промсвязьбанк улучшает условия по кредитам для МСБ

Промсвязьбанк улучшает условия по кредитам для МСБ

Промсвязьбанк подписал договор о сотрудничестве с Российским микрофинансовым центром в рамках развития программ по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Целью сотрудничества является объединение усилий по повышению популярности программы «Кредит-Первый», в том числе информирование потенциальных заемщиков об условиях финансирования. Данное сотрудничество позволит увеличить объемы выдачи кредитов МСБ. У клиентов есть возможность заполнить заявку на кредит не только на сайте Промсвязьбанка, но и на сайте Российского микрофинансового центра.

Ранее Промсвязьбанк для поддержки малого и среднего бизнеса изменил условия по продукту «Кредит-Первый» и упростил процедуру выдачи кредита. Ранее этим продуктом могли воспользоваться только физические лица – собственники бизнеса, и максимальная сумма его была 2 000 000 рублей. Теперь получить кредит без залога могут и юридические лица, и индивидуальные предприниматели, а сумма увеличена до 3 000 000 руб. Срок кредитования также увеличен и составляет 60 месяцев, сокращены сроки рассмотрения и принятия решения по кредитной заявке, при этом от заемщиков требуется минимальный пакет документов.

«Развитие партнерских отношений с Российским микрофинансовым центром – очередной шаг к расширению сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса, в том числе за счет повышения информированности о новых продуктах и специальных предложениях ОАО «Промсвязьбанк», – отмечает вице-президент – директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Подробнее с продуктами Промсвязьбанка для малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на сайте банка. Телефон в Ярославле 78-18-46, 78-18-47.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем