RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Промсвязьбанк снижает ставки для добросовестных заемщиков

Промсвязьбанк снижает ставки для добросовестных заемщиков

Промсвязьбанк улучшает условия потребительского кредитования, предлагая заемщикам с положительной кредитной историей сниженную процентную ставку по кредитам.

Теперь заемщики банка вместе с дополнительной финансовой защитой получают ежегодное снижение ставки по кредиту на один процент. Кредит должен обслуживаться без просрочек длительностью более семи календарных дней.

Максимальное снижение процентной ставки от первоначальной по кредитному договору может составить три процентных пункта.

«Потребительское кредитование – достаточно зрелый и традиционный банковский продукт. Тем не менее мы находим возможности сделать его еще более удобным и выгодным для наших клиентов, разрабатывая инновационные для рынка условия. Программа регулярного снижения процентной ставки для заемщиков банка является темой осенней рекламной кампании банка, и мы надеемся, что столь привлекательное предложение будет интересно для широкого круга клиентов», – говорит директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

Воспользоваться предложением банка могут клиенты, подавшие кредитную заявку с 23 августа 2012 года.

Предложение действует для следующих программ кредитования: кредит «Прозрачный», кредит для держателей зарплатных карт, кредит для вкладчиков, «Особые отношения», «Проверено временем».

Более подробно о потребительских кредитах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка или в офисах банка, телефон в Ярославле 78-18-01, 78-18-02.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем