СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях
«Черный октябрь»: два дня, изменивших Россию, в 15 фотографиях

3 окт 2023 в 16:47

Про борьку ничего не дают написать.

3 окт 2023 в 16:53

Сочетая замачивание в отхожем месте, присыпки сахаром из Рязани, пускание газов неизвестного вида и прочие агротехнические мероприятия достойный преемник Бориса Николаевича на хлопотном посту Президента взрастил правильную, точно верную единственно правильному курсу оппозицию, ибо, "парламент - не место для дискуссий", как заявил верный обозначенному курсу спикер пришедшего на место съездов парламента Борис Грызлов.

Это Баба-Яга всегда была против всех, а российский избиратель должен голосовать "за", а не "против - он же.

Голосуем "за" всеми 146 процентами, идем строем туда, куда покажут, помня о том, что

"Реальная точка зрения народа формируется во внутрипартийных дискуссиях "Единой России", в то время как межпартийные дебаты в Государственной думе — это "политическое шоу". Обсуждение в рамках партии и есть точка зрения народа. Именно "Единая Россия" из этих обсуждений может вынести какие-то правильные решения" (с)
Б. Грызлов
Теперь на его месте еще более лучший Володин, и мы постигли, наконец, в чем наше преимущество, не падающее в цене

«Не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить».
И защищают, защищают, защищают не отрывая от кнопок рук.

3 окт 2023 в 16:50

21 сентября 1993 года, Ельцин подписал указ номер 1400, прекращавший деятельность Верховного Совета и Съезда народных депутатов — высшего органа государственной власти в стране. Он выступил с обращением по телевидению и заявил, что продолжать сотрудничать с законодательной властью больше невозможно. По его мнению, она стала препятствием на пути экономических реформ в условиях кризиса, а сам Верховный Совет превратился в «штаб неконструктивной оппозиции».

Оппозиция должна с рук кушать, а не это вот всё.

И никаких более съездов народных депутатов! Народное представительство кончилось - Ельцин подписал ряд указов, прекращающих деятельность представительных органов власти субъектов федерации и местных Советов.

Гость
3 окт 2023 в 16:20

мы единственные кто расстрелял из танка народный Парламент и не понёс никай ответственности
Народец молча проглотил и до сих пор всё глотает и хлопает на коленях

Гость
3 окт 2023 в 16:08

братские китайцы танками раскатывали своих граждан по площади Тянь Ань Мень, мы же братья!!!

Гость
3 окт 2023 в 16:23

зрители в театре Абсурда всегда безучастно смотрят как без них решают их судьбу

Гость
3 окт 2023 в 16:21

Давненько не видел "Лебединое озеро", а "Озеро" очень уж надоело.

Гость
3 окт 2023 в 20:21

я живу в рашке-но я ненавижу её.

Гость
3 окт 2023 в 18:32

И дым отечества нам сладок и приятен..

Гость
4 окт 2023 в 05:39

Пока Москва не встанет . Царь ничего не увидит. У него плохо со зрением. А Москва не станет льгот надавали столько что все тихо мирно сидят. Мужиков из всех деревень забрали и продолжают играть. Пока все не кончаться всех которых мобилизовал это все и будет продолжаться. Кому нужны ваши новые территории такой ценой ?

Гость
4 окт 2023 в 10:20

мне вот интересно:
фактически, Ельцин и его соратники, захватили, на волне оппозиционного, официальным властям, движения и в следствии вооруженного, выступления против законной власти - незаконный захват власти.
так является ли ныне действующая "власть", получившая свои полномочия в результате тех преступлений, законной?

Гость
4 окт 2023 в 19:41

Почему так однобоко вещают про те события? Имел ли право распустить Дом Советов президент? Действительно ли он произвёл госпереворот?
А что там с конституцией? Разве был по нему референдум? Или на каком основании её переписал президент?

Гость
5 окт 2023 в 11:58

Все что произошло в те дни было незаконно со стороны президента Ельцина но это аукнется не сейчас и много позже когда народ сам осознаёт куда пришли