СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Привезут всего один: появились фото нового «Ятрамвая», который получит Ярославль по концессии
Привезут всего один: появились фото нового «Ятрамвая», который получит Ярославль по концессии

2 июня 2023 в 13:19

Сейчас ведутся проектно-изыскательские работы, летом приступаем к строительным работам,

сегодня 2 июня - ЛЕТО. где работы???

кстати, губер утвердажал, что до 1 июня асфальт на дороге возле поликлиники на Труфанова положат. Где асфальт??? не дорога а танковый полигон

Гость
2 июня 2023 в 13:53

Один вагон? Наслаждайтесь, ярославцы 😂😂😂

Гость
2 июня 2023 в 13:57

Во ! И поставить рядом с паровозом на московском пр-те , как памятник воровству варягов !

Гость
2 июня 2023 в 12:55

Надо не один, а много.. Нужны трамвайные линии заволгу, во фрунзенский район

Гость
2 июня 2023 в 13:33

Обратились ли власти города и области с просьбой, для улицы Чкалова, при проектировании , не оставлять посередине улицы "корыто", как сейчас, а сделать вариант с полным асфальтирование улицы на всю ширину, что добавит по полосе в каждую сторону ?и если уж не на всю Чкалова, то хотя бы от Добрынина до Чехова.
Представитель мовисты на презентации в облдуме говорил, что они готовы прислушиваться к предложениям.

Гость
2 июня 2023 в 13:40

Вот на что ушли "все" бюджетные денюжки))))

Гость
2 июня 2023 в 14:36

Прорыв. Прям космические технологии.

Гость
2 июня 2023 в 17:15

Так одним трамваем дело скорей всего и закончится. Хотя и он может уехать обратно на завод как 10 лет назад уехал электробус. С концами. Тоже один привозили в Ярославль.

Гость
2 июня 2023 в 19:02

По улицам трамвай возили…

Гость
2 июня 2023 в 19:28

Фото увидели. А в салоне что и как состряпать? Это всё, что сделано по программе? Жёлтые автобусы жутко неудобные, троллейбусов обещанных нет...

Гость
2 июня 2023 в 22:24

Рельсовое полотно параллельно надо в порядок приводить. И перекрёстки с пересечением трамвайного движения.

Гость
2 июня 2023 в 13:26

Отлично.

Гость
2 июня 2023 в 13:01

Надо его пустить чтобы вокруг мэрии ездил, туристов катал на радость наблюдающим в окошечки, чтобы радовались как всё хорошо у нас

Гость
2 июня 2023 в 13:55

Единственный и уникальный вип вагон для губернатора и мэра

Гость
2 июня 2023 в 14:01

Уральский вариант симпатичнее. Представляю, если и троллейбусы желтыми будут😂

Гость
2 июня 2023 в 13:38

Может поменьше пиару, побольше реальных дел?
Пока ещё городской яргорэлектротранс собирается свои обязательства по содержанию трамвайных переездов выполнять ???
Узнавайте у носопырлога и Арти Молчанова конкретные даты даты ремонта по каждому переезду.

Гость
2 июня 2023 в 14:33

Появилась первая фотография «Ятрамвая», который привезут в Ярославль в 203 году.

Гость
2 июня 2023 в 15:28

Чудо-чудное редкое, неизведанное низкопольное.

Гость
2 июня 2023 в 15:33

Беречь надо новый трамвай пока рельсы не выравняют,..а то сейчас вагоны с пассажирами едет не по рельсам а по шпалам,..все гремят, качаются, того и гляди соскочат на землю.

Гость
2 июня 2023 в 16:21

А раздолбать "Львёнка" не боитесь?

Гость
2 июня 2023 в 16:40

Красивый, кирдык ему будет на наших рельсах.

Гость
2 июня 2023 в 17:39

Для начала рельсы понять надо кривые, а потом транваи новые пускать.

Гость
2 июня 2023 в 18:04

Ещё раз мовиста,кого потом поймают на взятках?

Гость
2 июня 2023 в 18:24

Ну будут его по праздникам туристам показывать))) сравните рельсы в Екатеринбурге и в Ярославле)))

Гость
2 июня 2023 в 21:38

Неплохо бы разметку сделать на улице Лисицына!

Гость
3 июня 2023 в 00:11

Пардон,не в тему... А где тот один единственный троллейбус, обещанный за развал троллейбусного депо??!!Опять мы все схавали?

Александр
3 июня 2023 в 09:49

Он развалится меньше чем через месяц.У нас линии разбиты едешь как по булыжникам.Какие новые трамваи, ОЧНИТЕСЬ люди.Синии надо все поменять,идиоты

Гость
3 июня 2023 в 14:50

Для таких трамваев низкопольных нужно соответствующие платформы строить

Гость
24 нояб 2023 в 17:08

президент «Транспортных систем» Феликс Винокур говорил, что трамвай назван в честь его младшего сына Льва.