СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Либерман
29 апр 2021 в 13:09

ага, операция по карте не прошла, из-за якобы нехватки денег, но человеку пришло на телефон оповещение, о проведении операции... приборы - валидаторы, лучше купите нормальные и настройте их как положено...

Гость
29 апр 2021 в 13:23

За дураков держат народ. Тьфу на вас (народ)!
Им про двойное списание денег, а они про баланс на карте и звоните в службу поддержки ..
В прокуратуру сейчас коллективно напишем и приложим подтверждающие документы. Будет вам проверка внеплановая!

Гость
29 апр 2021 в 13:53

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
— А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб???
Мастер:
— Не прокатило? Вычеркиваем... .

Галина Сергеевна
29 апр 2021 в 14:23

При чём тут баланс, если списывают деньги два!!! раза???... им люди одно говорят, а им отвечают, о совсем другом... мне что то из магазина, за покупки не приходит оповещение, два раза, а за проезд сплошь и рядом, так и пришлось за наличные ездить...

Гость
29 апр 2021 в 12:29

Да ладно! Сейчас детей высаживают рубля не хватает! А тут поездка в кредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:13

А ничего, что баланс уменьшается на сумму двух поездок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:02

Опять надувалово

Гость
29 апр 2021 в 13:19

Для того и придумали оплату по карте, чтобы дурить народ, того гляди и все деньги спишут. Только наличные, инчае нельзя, с такими реформаторами.

Пассажир
29 апр 2021 в 13:23

Двойное списание с карты за одну поезду! первый раз сразу, второй через несколько часов, баланс карты уменьшается на двойное списание!

Татьяна
29 апр 2021 в 14:34

Беспредел!!!! У меня 2ое снятие денег грабеж средь бела дня

Гость
29 апр 2021 в 14:42

да вы что, ограбили?бандиты

гость
29 апр 2021 в 14:47

На ютубе женщина с ребёнком,в магазине, разворотила автомат со жвачкой,который съел у неё 10 рублей,а сладость не выдал.😂😂😂

Гость
29 апр 2021 в 16:25

Ладно двойное, оно и тройное может быть. Особенно веселит когда ты проехал списали, дошел до дома еще раз списали, а в 3 часа ночи приходит смс, что ты ехал в ОТ и с тебя еще раз списывают деньги. Поэтому только за наличку теперь.

Гость
29 апр 2021 в 16:39

Опять грабят народ в наглую.

Гостья
29 апр 2021 в 16:57

Интересно а если человек после отказа в операции оплатит наликом, а потом ещё и с карты спишется сумма получается. Несколько раз видела как кондуктор говорила у вас недостаточно средств и пассажир платил наликом.

Гость
29 апр 2021 в 20:18

Вот интересно, вчера проехал на трамвае туда-обратно. Туда оплата - RUS, MOSCOW, обратно - RUS, Yaroslavl.

Гость
29 апр 2021 в 20:50

Я делаю виртуальные карты и езжу бесплатно. ))

Гражданин
30 апр 2021 в 15:07

К сожалению, за вчерашнюю поездку, с меня взяли 2 раза по 28 рублей:
1. после того как валидатор написал что недостаточно денег, но затем деньги списались (на карте деньги были, смс информирование не подключено).
2. оплата другим способом, из-за того, что первый на момент оплаты сообщал, что не оплачено.
Дополнительная неувязка в том, что это всё произошло с моим ребёнком, и, даже бы это было со мной, допускаю, что никак на это бы не смог повлиять...

Полагаю, всё-таки, проблема в операторе, и как избежать подобного в будущем?