СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Ярославской области расширили зону без навигатора. Где еще будут сбои
В Ярославской области расширили зону без навигатора. Где еще будут сбои

Гость
24 мая 2024 в 15:45

От Киев за три дня, до отключения GPS для безопасности.
Как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Гость
24 мая 2024 в 16:16

Так давайте и сотовые отменим и запретим, отключайте сотовую связь, она же тоже притягивает и пеленгуется. Зачем нам телефоны, пусть стоят на лицах таксофоны, а в домах только у некоторых стационарные. Вернёмся в 80е и начнём с того где наше развитие остановилось. Так глядишь лет через полностью 30 свой смартфон сделаем .

Гость
24 мая 2024 в 15:45

Ну и пусть будут сбои некоторое время, зато все живы останутся. Бумажные карты никто не отменял.

Гость
24 мая 2024 в 17:08

Кому хоть в Ярославле нужен навигатор? Таксисту Армену да бегунку Тарасу😆

Гость
24 мая 2024 в 17:07

Симонян обещала за три дня.

Гость
24 мая 2024 в 15:44

и доколе это будет?
Пока не победим?

Гость
24 мая 2024 в 18:16

Всё по плану

24 мая 2024 в 17:23

если власть не перейдет на полностью виртуальный формат работы, то интересно будет посмотреть, как они сами в этом всем функционировать будут)))

Гость
24 мая 2024 в 18:16

"В то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной…"
мы возвращаемся во времена царя Гороха!

Гость
24 мая 2024 в 20:40

То ли ещё будет. Готовятся. Ждите. Мало не покажется. ВСЕМ. Нам. И им.

Гость
24 мая 2024 в 23:55

У меня в bmw штатная навигация работает в Ярославле везде, без каких-либо проблем. Камеры только не все показывает. С кем они борятся?

Гость
24 мая 2024 в 21:22

Из-за сбоев в работе GPS Яндекс блокирует аккаунты таксистов, так как поступают жалобы от пассажиров за некачественный сервис. Кому-то выгодна вся эта заворушка.
Сервис Яндекс 🚕 очень крупная компания, и могла бы на раз два решить вопрос по поводу навигации, но нет, ни кому ничего не надо. Только бабки гребут с пассажиров и водителей.

Гость
24 мая 2024 в 17:32

Дней 6-7 назад ночью пришло оповещение от гугла, что ребенок хочет поделиться местоположением... Открываю - она витуркменистане:) ( ребенку 8 лет и он дома)
Проверяю свою навигацию- я тоже в Туркменистане, причем довольно быстро бегаю по нему- экспресс экскурсия видимо. Минут через 30 резко перебросила за Ярославль -за волгу. Там вокруг десятка деревень я кружила кругами еще и половину следующего дня... Тутаев

Гость
24 мая 2024 в 17:40

Не без навигаторов, а без геодезистов. Забудьте про дешевые кадастровые работы.

Гость
24 мая 2024 в 19:38

А я утром погоду обновила и была в деревне Дупчанчия,Бангладеш

Гость
24 мая 2024 в 20:57

А все так хорошо начиналось

Гость
24 мая 2024 в 21:38

Как лес за грибами пойдём?

Гость
24 мая 2024 в 16:02

Ну все по плану

Гость
24 мая 2024 в 16:08

Именно Zа это поддержка действиям пересидента оценивается в 82%

Гость
24 мая 2024 в 16:30

Это самый маленький вопрос к мероприятию

Гость
24 мая 2024 в 17:10

Не ходите дети в "Африку" гулять! Тем болеем, с навигатором.

Гость
24 мая 2024 в 18:16

Границы сдвигают , зоны разной безопасности делают , для чего , если даже от небольших вертолетиков нет нормальной защиты , летят куда хотят. Правильно выше сказали, туда куда летели не прилетят , прилетят в другое место . Они же не из космоса летят , есть другие области на пути, как они там пролетают куда надо если везде такие глушилки

Гость
24 мая 2024 в 19:31

Все потерялись. Все заблудились. Искать никого не будут. Сусанин перешёл на сторону врагов

Гость
24 мая 2024 в 19:57

В полетных контроллерах есть LTE модуль, так что и сотовые "временно" выключайте, что уж там

Гость
25 мая 2024 в 01:32

Так а толку я ехал сегодня ночью из Истры. Навигатор был настроен. И в Ярославле он довел меня до адреса, точка не сбилась. Я даже скинул маршрут, выключил программу, и в районе Горвала включил заново, и опять навигатор увидел мое местоположение и построил маршрут до точки. То есть телефон не потерял спутники получается?

Гость
25 мая 2024 в 07:30

Все боты собрались

Гость
25 мая 2024 в 15:06

Расширяйте, расширяйте!

Гость
25 мая 2024 в 16:24

У наших несистемных навигатор в голове давно ориентирован на США.

30 мая 2024 в 14:13

Ой, а чего это 76ру трёт неугодные комментарии ?))

31 мая 2024 в 14:47

Офлайн карты в помощь. Все прекрасно работает. Скачать можно на любой гаджет.

Гость
24 мая 2024 в 20:18

Включение средств РЭБ одобряем и приветствуем. Но, в который раз пишу, украинский народ может исправить только плутоний животворящий. И нам это придется сделать. Но лучше бы пораньше.

Гость
24 мая 2024 в 15:55

не очень то и надо было, зато безопаснее, пусть плутают, даже прикольно

Гость