RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк совершенствует удаленные каналы обслуживания клиентов

Промсвязьбанк совершенствует удаленные каналы обслуживания клиентов

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает розничным клиентам больше не тратить время на посещение офисов банка для оформления справок по своим счетам, картам и кредитам.

Теперь клиенты – физические лица могут самостоятельно формировать в интернет-банке PSB-Retail справки об остатках по своим счетам, вкладам, а также карточным счетам, задолженности по кредитам (кроме справок для Пенсионного фонда РФ), выплаченных процентах по ипотечным кредитам, оборотах по счетам, наличии и закрытии счетов.

Кроме того, справки о состоянии счетов, вкладов и карточных счетов можно формировать не только на русском, но и на английском языке.

Все справки оформляются бесплатно в режиме онлайн. При необходимости клиент может сохранить справку на своем компьютере, а также отправить ее на любой адрес электронной почты.

«Каждый клиент регулярно сталкивается с необходимостью оформления справок по банковским операциям. Мы решили максимально упростить эту процедуру, чтобы обслуживание в Промсвязьбанке стало еще комфортнее для клиентов. Благодаря новой уникальной услуге, теперь клиенты могут, не выходя из дома, за несколько минут формировать справки по своим счетам, кредитам и картам и использовать их по своему усмотрению», – говорит начальник управления депозитных, комиссионных и страховых продуктов Промсвязьбанка Ирина Игнаткина.

Подробнее о сервисе можно узнать в любом офисе Промсвязьбанка по обслуживанию частных клиентов, а также в интернет-банке PSB-Retail.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем