Бизнес Владельцы Промсвязьбанка могут совершать операции в пяти валютах

Владельцы Промсвязьбанка могут совершать операции в пяти валютах

VIP-клиенты ОАО «Промсвязьбанк», владельцы программ Private Banking «Винтаж+» и «Винтаж Империал», одними из первых в России могут совершать активные операции с английскими фунтами и швейцарскими франками, используя эти валюты как средства накопления, а также для операций по карточкам.

Среди возможностей программ «Винтаж+» и «Винтаж Империал»:

  • безналичная конверсия английских фунтов и швейцарских франков со скидкой 20% от стандартного курса банка;

  • валютообменные операции с долларами и евро со скидкой 60% от стандартного курса банка;

  • топ-карты в любой из пяти валют (английские фунты, швейцарские франки, доллары США, евро, рубли), позволяющие проводить прямые расчеты в странах хождения этих валют;

  • кредитование по карте в пяти валютах до 5 000 000 руб. по ставке от 15% годовых;

  • премиальные вклады в восьми резервных валютах (австралийские и канадские доллары, английские фунты, доллары США, евро, шведские кроны, швейцарские франки, японские иены) и рублях.

При безналичной покупке валюты клиентом текущий курс банка уменьшается, а при безналичной продаже – увеличивается на расчетную величину. Расчетная величина определяется как положительная разница между текущими курсами покупки и продажи безналичной иностранной валюты за рубли, деленная на два и умноженная на 20%. Итоговое значение округляется по правилам математики.

Вице-президент, директор департамента частного капитала Промсвязьбанка Петр Терехин: «Осенью традиционно повышается уровень деловой активности, увеличивается количество бизнес-поездок и, как следствие, растет число транзакций в иностранной валюте. Поэтому именно сейчас мы предлагаем нашим особым клиентам более выгодные условия по безналичной оплате товаров и услуг. Умение предугадать пожелания VIP-клиентов и возможность предложить им наиболее актуальные услуги в сочетании с высочайшим качеством сервиса лежит в основе философии Private Banking».

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: (7 (495) 727-07-70 (Москва), 8 800 700-33-30 (другие регионы); либо у менеджеров департамента частного капитала (+7 (495) 287-01-73).

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем