RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Промсвязьбанк расширил возможности СМС-информирования для клиентов МСБ

Промсвязьбанк расширил возможности СМС-информирования для клиентов МСБ

У клиентов Промсвязьбанка – представителей малого и среднего бизнеса появились новые возможности с новым расширенным пакетом «SMS Бизнес-инфо». Стандартный пакет СМС-информирования включает в себя сведения об остатке на счете, о движении средств по расчетному счету, а также о возможных блокировках средств на счете.

В рамках нового расширенного пакета СМС-оповещения юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям станет доступен ряд дополнительных опций, при этом стоимость услуги останется прежней. Теперь клиенты Промсвязьбанка могут получать напоминание о необходимости внесения очередного платежа по кредитному договору. Также для клиентов – представителей МСБ стало доступно информирование о начислении процентов по депозитам и истечении сроков депозитных договоров, открытии расчетного счета.

«Мы понимаем, как важно для малого и среднего бизнеса эффективно управлять своими банковскими счетами. Расширение стандартного СМС-пакета позволит предпринимателям отслеживать ключевые операции по счету без визита в офис или интернет-банк», – рассказывает вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу», телефоны для информации в Ярославле – 78-18-46, 78-18-47.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем