Бизнес Промсвязьбанк открывает первый расчетный счет клиентам МСБ бесплатно

Промсвязьбанк открывает первый расчетный счет клиентам МСБ бесплатно

Промсвязьбанк запускает акцию «Малому бизнесу – первый счет в подарок!»*. По условиям акции с 1 августа по 31 декабря 2013 года клиенты – компании малого и среднего бизнеса** могут бесплатно открыть в банке первый расчетный счет в рублях.
Для этого клиенту необходимо только собрать полный пакет документов, необходимый для открытия счета, и предоставить их в Промсвязьбанк. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами банка.

«Активная работа с предприятиями МСБ позволяет Промсвязьбанку своевременно реагировать на меняющиеся требования бизнеса. Это отражается в нашей продуктовой линейке, ценовой политике и подходах к работе с клиентами», – комментирует акцию директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет восемь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу», тел. в Ярославле (4852) 78-18-046, 78-18-47.

Акция действует во всех офисах банка по России, кроме Южного филиала. Условия не распространяются на «срочное» открытие расчетного счета.

В акции могут участвовать юридические лица, индивидуальные предприниматели, лица, занимающиеся в установленном законодательством порядке частной практикой, объем годовой выручки которых за последний календарный год не превышает: для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области 540 млн рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте, для региональной сети 360 млн рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем