RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес PSB On-Line Промсвязьбанка занял 2-е место в рейтинге интернет-банков

PSB On-Line Промсвязьбанка занял 2-е место в рейтинге интернет-банков

Интернет-банк Промсвязьбанка для юридических лиц PSB On-Line занял второе место в рейтинге Business Internet Banking Rank 2013, составленном аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.

В исследовании российского рынка интернет-банкинга для юридических лиц приведены результаты анализа экспертных и пользовательских мнений, а также проведено сравнение функциональности, удобства, технических, юридических и ценовых качеств 20 российских интернет-банков.

«Высокий рейтинг Промсвязьбанка на рынке интернет-банкинга для юридических лиц является результатом правильной стратегии и огромных усилий, приложенных нашей командой для развития системы. При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальнейшее улучшение, которое будет способствовать оперативной и комфортной работе наших клиентов», – говорит заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Виталий Анпилогов.

Система PSB On-Line позволяет клиентам – юридическим лицам осуществлять удаленное проведение банковских операций по рублевым и валютным счетам через интернет. Сегодня в банке насчитывается более 100 тысяч юридических лиц. Уровень проникновения интернет-банкинга составляет 89%. В корпоративном сегменте он составляет более 95%.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции (Forex), услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Продукты и услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем