Бизнес В Ярославле состоялась конференция по эффективному управлению бизнесом

В Ярославле состоялась конференция по эффективному управлению бизнесом

27 и 28 июня в Ярославле состоялась конференция «Финансовое партнерство: эффективное управление затратами при работе с банком», организованная ОАО «Промсвязьбанк» для руководителей крупных и средних предприятий Ярославля и Рыбинска.

Участникам конференции были представлены современные банковские инструменты, которые позволяют управлять ликвидностью компании, выгодно тратить и накапливать денежные средства. Банковские специалисты, руководители профильных департаментов Промсвязьбанка, подробно остановились на способах снижения финансовой нагрузки на предприятия, использовании транзакционого бизнеса, факторинга, международного финансирования и других инструментов, позволяющих развивать бизнес, одновременно сокращая затраты.

«Как сэкономить на банке и сделать предприятие более эффективным? Именно этот вопрос мы решаем сегодня вместе с нашими клиентами, настоящими и потенциальными. Это элемент не просто пресловутого банковского обслуживания, но финансового партнерства с бизнесом. Именно партнерские отношения с предприятиями помогают нам двигаться вместе в направлении эффективного развития», – сказал заместитель директора департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка Алексей Будаев.

«Сейчас все предприятия решают задачу сокращения своих затрат. Поэтому, я думаю, каждый сегодня услышал полезные, прикладные для своего предприятия советы, способы сэкономить. Важно, что банк развернут в сторону интересов предприятий. Только так можно найти взаимопонимание», – выразил свое мнение по поводу участия в конференции Оксана Межерицкая, финансовый директор ЗАО ТК «Яршинторг».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем