RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Промсвязьбанк объединил PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Промсвязьбанк объединил PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Промсвязьбанк объединил интернет-банк для клиентов – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Мое дело». Теперь любой клиент, имеющий доступ к интернет-банку Промсвязьбанка и интернет-бухгалтерии «Мое дело», получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.

Интеграция позволит представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) тратить меньше времени на ведение бухгалтерии. Теперь клиенты смогут создавать платежки в бухгалтерской программе «Мое дело», автоматически проводить эти платежки в интернет-банке PSB-Online, выгружать из PSB-Online выписки в «Мое дело», отражать проведенные платежи в своей отчетности.

«Технологичность и качество дистанционного обслуживания – одно из наших ключевых преимуществ. Объединив PSB-Online с сервисом «Мое дело», мы дали нашим клиентам возможность получать все бухгалтерские услуги в режиме «одного окна». Уверен, пользователи оценят полезность и удобство нового сервиса» – говорит вице-президент – директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

«Сегодняшние предприниматели трудятся в жестком цейтноте. Возможность автоматического обмена данными между интернет-бухгалтерией и системой ДБО позволит им сэкономить время и оптимизировать рабочий процесс. У нас уже есть успешный опыт интеграции сервиса с интернет-банком, и все клиенты, воспользовавшиеся этой опцией, оценили ее преимущества», – отметил генеральный директор интернет-бухгалтерии «Мое дело» Максим Яремко.

Промсвязьбанк предлагает пользователям интернет-бухгалтерии «Мое дело» принять участие в акции, по условиям которой они получают возможность открыть в период до 15 октября 2013 года расчетный счет в Промсвязьбанке без комиссии.

Чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо подать заявку на открытие счета в Промсвязьбанке из личного кабинета на сайте «Мое дело» и предоставить в банк полный комплект документов. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем