RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Промсвязьбанк: договор комплексного обслуживания для розничных клиентов

Промсвязьбанк: договор комплексного обслуживания для розничных клиентов

Промсвязьбанк улучшает уровень обслуживания клиентов и вводит новый формат работы с клиентами – частными лицами: договор комплексного банковского обслуживания (ДКО).

ДКО упростит процесс взаимодействия клиентов с банком. Он сокращает количество подписываемых документов и экономит время клиентов. Оформив ДКО единожды, клиент в будущем сможет приобретать продукты и услуги банка через дистанционные каналы обслуживания, например через интернет-банк PSB-Retail, мобильный банк, банкомат, терминал, контакт-центр, сайт.

Еще одним приятным сюрпризом для клиентов Промсвязьбанка станет получение дебетовой карты моментального выпуска MasterCard Unembossed в рублях с бесплатным годовым обслуживанием на срок четыре года, а также бесплатный доступ в интернет-банк PSB-Retail. Выдача карты и оформление доступа в интернет-банк PSB-Retail осуществляются при заключении ДКО.

Перейти на новый формат обслуживания с заключением ДКО могут как новые, так и действующие клиенты банка. Оформление ДКО осуществляется бесплатно в любом офисе банка.

Подробнее о ДКО можно узнать на сайте банка в разделе «Частным лицам». Информацию об адресах дополнительных офисов Промсвязьбанка можно получить в контакт-центре банка по телефону: 8-800-555-20-20, а также на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы».

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем