RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новый сервис по конвертации валют в PSB On-Line

Новый сервис по конвертации валют в PSB On-Line

Промсвязьбанк запустил новый сервис по конверсионным операциям в интернет-банке PSB On-Line для клиентов – юридических лиц.

Новый сервис позволяет клиентам получать актуальный обменный курс валют банка, обновляемый в зависимости от рыночной конъюнктуры. Теперь клиенты могут не только оформить сделку с банком в режиме реального времени, но и сформировать заявку на совершение конверсионных операций по желаемому курсу.

Нововведения в системе PSB On-Line обеспечивают клиентам доступ на валютный рынок через единый канал совершения конверсионных операций. Форма ввода заявок на проведение операций стала более понятной и удобной, что позволяет клиенту существенно экономить время.

«Новый функционал – это лишь одно из изменений, запланированных банком в 2013 году. Мы продолжим дорабатывать опции системы PSB On-Line, повышая тем самым качество и удобство работы клиентов», – говорит заместитель директора департамента развития продуктов корпоративного бизнеса Промсвязьбанка Виталий Анпилогов.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам широкий спектр современных расчетных продуктов и услуг транзакционного бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, конверсионные операции на Forex, услуги инкассации и доставки, информационные, сервисные, карточные продукты, продукты привлечения, управление ликвидностью и комплексные продукты. Услуги транзакционного бизнеса предоставляются как в отдельности, так и в комплексе и направлены на эффективное и оперативное управление финансовыми потоками компании.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем